Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Мебель кухни (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9459)

VAR 05.03.2018 20:02

тандембоксы как в общем то и метабоксы не имеют "стандартной" длинны, нету такого понятия! Они определенной длинны - 300, 350, 400, 450, 500, 550, 600, 650. Выбирается то что можно использовать в зависимости от габаритов каркаса.

sergN 05.03.2018 21:52

ипать копать.
поясница кого-то беспокоит.
...я помочлу.

VAR 05.03.2018 22:33

ну как бы да... аргумент по поводу расположения дух шкафа на уровне столешницы - типа задолбешся наклоняться... глупость! нет конечно когда шкаф на уровне груди пользоваться им удобно но повторю еще раз - когда на кухне есть место то конечно а когда его нету поднимать духовку с потерей рабочей поверхности глупо! да и ответьте себе на вопрос - а наклоняться открывать ящики с кастрюлями и прочим поясница не заболит? и что вы делаете чаще - открываете духовку или достаете из выдвижного ящика предметы частого использования?

Славка 05.03.2018 22:55

@VAR, я когда то настоял, что духовку надо опустить, а микроволновку поставить выше, чтоб удобно былоией пользоваться. По моей логике микроволновка предмет ежедневного пользования. Жена до сих пор не простила!!!! Подумыааю как переделать, тк притомляют упрёки.
Зы. Духовка работает ежедневно

magari 05.03.2018 23:24

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 304057)
Духовка работает ежедневно

у меня как малая уехала - духовка ну раз в неделю примерно. микроволновка ежедневно. и по нескольку раз за день.

privatt 05.03.2018 23:26

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 304027)
Моя кухня
Как бы это еще на посудомойку и вытяжку разжиться...

Если на стенке где будет стоять посудомойка тёмное круглое пятно это канализация, то посудомойка не станет....

VAR 05.03.2018 23:55

@privatt, это не канализация

sergN 05.03.2018 23:57

человек ко всему привыкает.
но есть объективка.
например , посудница лучше внизу.(по локтям не течет.)
да..духовой на уровне стола..если места хватает...хз.
подымать противень легче , чем его горячим доставать вниз...для меня.
ня понимаю-наклоняться 2 раза лень....а в морду паром получить не лень?хотя стоя получить вероятнее..хз.

AndreyZvorygin 06.03.2018 09:27

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 304035)
тандембоксы. Кстати, может кому пригодится - они, оказывается есть стандартной глубины и увеличенной.

Это некорректно. Тандембокс - это готовые ящики на базе направляющих Тандем. Соответственно, они, как и эти направляющие представлены практически полным набором размеров 350, 400, 450, 500, 650 (Направляющие есть еще 270, 550, 600, 700), разной высоты и разной комплектации: с релингами, держатеями, под мойку и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее было в 09:25 ----------

Так, похоже я поспешил поумничать, VAR уже про это написал, хотя если мне не изменяет склероз - не очень верно.

polyzadumchivy 06.03.2018 09:38

@AndreyZvorygin, @VAR, вы это все правильно говорите с точки зрения специалиста.С точки зрения потребителя и практики - кухонщики даже не спрашивают про глубину. ставят то, что по их мнению наиболее подходит (это я назвал стандартной глубиной). а подходит опять-таки по их мнению то, что оставляет сзади много пропадающего места "на всякий случай". Возможно не все кхонщики такие, но у меня было именно так.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна