Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Обзоры интерьеров (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Дизайнерский домик (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4671)

Славка 10.07.2012 14:47

Дизайнерский домик
 
Вложений: 1

Новый обзор представляю вашему вниманию. Дизайнер работая в тесном сотрудничестве с клиенткой, разработал видение того, как она хотела жить в этом доме. С двумя маленькими детьми ей необходимо, чтобы дом был очень функциональным. Этот дом наполнен личностью.


Дом был новым стартом для клиентки, так что она хотела, чтобы он отражал её индивидуальность и вмещал её коллекцию африканского искусства, которая напоминает ей время, проведённое на этом континенте.


Дом богат слоями и текстурами, в том числе ковры переплетаются с племенной тематикой. Ванны СПА и мастер-ванна отражают уровень релаксации и наслаждения клиентки.


С большим домашним кинотеатром этот дом предназначен для сбора гостей. Дети имели возможность выбирать цвета для своих комнат, то есть ярко-розовый доминирует в их комнатах. В результате дом получился гостеприимным, функциональным и отражающий владельца, что в действительности и означает дом.



Ну а что скажет хозяйка дома? Как всегда хвала дизайнеру ;) Значит прочувствовали нотки её души: «Не найдётся интерьера лучше, отражающий и выражающий, кто я есть»

Natali 10.07.2012 15:02

А вот это-обалдеть! Такое ощущение, что хозяйка думала моей головой. :)

sergN 10.07.2012 15:25

сбалансированный интерьер ...и не скушный.

Вик 10.07.2012 16:20

Вот так живут бывшие колонизаторы. Тока что там африканского? Ну кроме статуй в шкафу.

artexpress 10.07.2012 16:27

А фотографий фасада нет? Уж очень комнаты немаленькие.
Два санузла, как минимум один размером с однокомнатную квартиру.

Zlusya 10.07.2012 17:03

клева!

Катеринка 10.07.2012 17:07

Мне все понравилось, кроме столешницы в мраморной ванной. Как-то больше на общественный туалет смахивает. А не на ванную с колониальным "привкусом". Скорее там темное дерево или плитка должны быть на полу, деревянная мебель и антикварное плетеное или деревянное кресло или кушетка. Но!!! Эклектика и индивидуальность!!! Браво!

Славка 10.07.2012 17:14

artexpress, Эта дизайн студия в основном занимается интерьерами, фотографий фасада у них нет, видать не они рисовали.

sergN 10.07.2012 21:59

вообще , тема Дизайн > Обзоры интерьеров
штука наиполезнейшая.

Oksik 12.07.2012 10:22

мне тоже дизайн этого домика очень понравился!! единственное, что африканские статУйки я бы себе не ставила.... есть в них нечто устрашающее... еще оживут ночью и... )))))


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна