Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Окна, двери (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Входные наружные двери (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8)

polyzadumchivy 12.10.2018 15:23

Цитата 1. "Всем здравствуйте... Как Вы считаете, нормальный вариант?"
Цитата 2. "Обращение было к определенному человеку..."

Утверждение в цитате № 2 верно только в случае, если этого конкретного человека зовут Всем. Но в таком случае пунктуационная ошибка - обращение не выделено запятой.

sergN 12.10.2018 21:30

дверь в квартиру не оказывает никакого влияния на шумность...уже поверьте.
она должна быть вам приятна и удобна.
вскрываются все замки.
я могу сам вскрыть 2мя-тремя ударами многие замки..вполне тихо ударю. главное-точно.

purler 13.10.2018 08:52

Если дверь совсем простая без уплотнительных резинок, то шум будет. Хотя соседи любители чечетки шума производить будут куда больше.
Еще весело смотрится апупенная дверь установленная в стенке из газосиликата.
Ну и дверь может с лифтом уехать на первый этаж. У нас изобретателей хватает.

sergN 13.10.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 313049)
без уплотнительных резинок

таких не бывает уже.
ещё и потому , что через щели будет сильный сквозьняк в систему вентиляции из тамбура

sansan 13.10.2018 14:41

Что скажете насчёт Hoermann, может есть кто такими занимается, взял бы в длинную рассрочку, скажем от 6 месяцев.

purler 13.10.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 313053)
таких не бывает уже.
ещё и потому , что через щели будет сильный сквозьняк в систему вентиляции из тамбура

чего только не продают, чтоб подешевле было.
Сквозняк может быть и не плох, т.к. получается циркуляция воздуха и не нужно на проветривании окна держать.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее было в 20:29 ----------

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 313057)
Что скажете насчёт Hoermann, может есть кто такими занимается, взял бы в длинную рассрочку, скажем от 6 месяцев.

У меня херман и даже на модель акционную у продавца посоветованного официальным представителем дверь была тока по предоплате и месяц ждал.
И кстати там или одну резинку не доложили или еще какой косяк или это уже за дополнительные деньги идет, но внизу двери есть выемка, а резинки не было. Так что с резинками моменты много где могут быть. Мне правду искать было лень и некогда.

Дмитрий_Корс 22.11.2018 15:00

Дверь входная, это вещь , которую мы купили в процессе ремонта в первую очередь и не пожалели о своем выборе ни капли) Выбрали Стальную линию, жене понравился дизайн, так как подходит под общий планируемый дизайн. Заказали дверь из серии 100. замки только получше поставили, не те, что в базе идут, и всем довольны. Сейчас выбираем дверь родителям в дом, естественно тоже у проверенного нами производителя, зашли на сайт, а там еще и скидки https://steelline.by/blackfriday/ . Завтра поедем покупать

Olego2002 22.11.2018 18:18

Возьмете с собой?

sergN 22.11.2018 19:44

с собой берут пестню....
кстати я заказывал у блин..на партизанском (134?) за мостом справа. INOX-3 серия.
оцинковка(если не врут) и внешняя панель из фрезерованной фанеры ФСФ
посмотрим.
вообще у всех одинаковые накладки. и отвратные ручки.
я себе штанги поставил.
28 заберу и потом сфотаю.
сильно не выпендривался по тех причинам-тока 2 контура уплотнения.
без окна. но с фанерой(пи..ц она +400рублей.
так яя следующую буду панель сам делать....скучно же. возьму ясень и напилю рисунков. они сказали ставят любые панели.)
дверь вторйю в гараж у них тоже заказал. с желтой краской в гараж.
та закол****и скромные цвета-хочу праздника.

Юра Добриденев 22.11.2018 23:41

у стальной линии есть дверь Хаски. Если не ошибаюсь, то только эта модель имеет возможность запирания по всему периметру (как у дверей ПВХ с нажимным гарнитуром). Ну и, естественно, коробка у неё ПВХ, как у окон.
Есть еще Хаски про, тоже, вроде, ничего, но у неё прижим не такой серьёзный, там другая систем, вроде, от ключа. Давно забегал в магаз, уже не помню всего, мне тогда нужны были только точные размеры и нюансы установки, для других работ, например, порог хаски не заглубляется, он уже плоский.


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна