Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Кино, музыка, искусство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Ирину Дорофееву не взяли на "Евровидение" (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2715)

VeloKril 08.12.2011 00:37

Хм... фамилии Афанасьева и Дорофеева мне знакомы, только ведь вряд ли я их по лицу отличу. По мне - так один хрен. Деньги только выкидывают зря - знают же, что ничего хорошего с этого не получится, хотя бы по политическим причинам. На мой взгляд на евровиденье может одна сносная песня и будет среди всех. Остальное не 99% - ражно. Полный ноль эта европопса, ничего интересного.

Мля, стране скоро полная *опа, а они - петь едут. А ну - все быстро на стройку. Да куда там - на стройку. Нихрена же не умеют кроме как прыгать и блеять. У каухозы всем. Ишь ты - у Яуропу им захотелось. Работать надо, страну спасать. Бездельники, мать их.

Катеринка 08.12.2011 00:55

В воскресенье у нас поют ТЕНОРА 21 века!!!! Вот не рвутся люди на евровидение!

sergN 08.12.2011 12:19

тенор -это конечно красибо.
но я предпочитаю Хвороста. баритон/бас-это по-мужски...
а тенор-это когда прищемят баритону кое-что....(только для женской аудитории)
Козловский -это хорошо....но против шаляпина- просто смешно.

Виктория 08.12.2011 12:56

Даёшь РСП на Евровиденье! :)) а серьёзно - хватает в Беларуси хороших толковых и интересных групп, работающих на хорошем уровне. В том числе и альтернативных. Понятно, что всем победить нельзя..на то он и конкурс, но просто остаться в памяти зрителей запоминающимся и интересным - это достойная цель!

sergN 08.12.2011 13:32

теперь-это ещё и реально надо быть завернутым на творчестве...если не сосешь соску у белорусского культпросвета.

Oksik 08.12.2011 15:59

я была когда-то знакома с одной нашей звездочкой, которая пыталась-пыталась тут протолкнуться (девочка действительно талантливая - сама песни сочиняла, голос сильный и чистый, да еще и танцевала зажигательно....), но силенок не хватило... Она и на еровидении участовала в отбор, но не прошла.... тогда поехала в Киев, ну и там закрутилось получше.... Сейчас я отошла от всего этого, но лет 5 назад на музыкальных канал ее крутили частяком... А зовут ее Татьяна Липницкая, тут был псевдоним Яна Липницкая, а в Украине Бьянка
С ее упорством можно было бы на Евровидении куш сорвать :)) только не заметили ее у нас... а может дело в том, что денежек на раскрутку у нее не было совсем....

Славка 08.12.2011 16:20

В Киеве ооочень много именитых продюсеров обитает. Тот же Костя Меладзе, ему и Москва нах не нужна. Студий звукозаписи там тоже хватает. Поэтому оттуда каждый год взлетают звёзды и не по одной.
А у нас что? Есть продюсеры? Есть студии? Наверное есть... "карманные" или "придворные". Поэтому у нас и замечать некому!
Плюс обязаловка радиостанций крутить белорусскую "эстраду", да ещё в прайм- тайм, и не меньше 80%, способствует полной деградации. Достаточно иметь фамилию "Хлестов" или "Дорофеева" и написать очередную хрень, чтоб тебя крутили по радио

Grape 08.12.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 42529)
В Киеве ооочень много именитых продюсеров обитает. Тот же Костя Меладзе, ему и Москва нах не нужна. Студий звукозаписи там тоже хватает. Поэтому оттуда каждый год взлетают звёзды и не по одной.
А у нас что? Есть продюсеры? Есть студии? Наверное есть... "карманные" или "придворные". Поэтому у нас и замечать некому!
Плюс обязаловка радиостанций крутить белорусскую "эстраду", да ещё в прайм- тайм, и не меньше 80%, способствует полной деградации. Достаточно иметь фамилию "Хлестов" или "Дорофеева" и написать очередную хрень, чтоб тебя крутили по радио

Согласна на все 100%

Oksik 08.12.2011 16:28

вот.... а своих таланотов мы и упускаем.... как говорится, за державу обидно... Но лично за Бьянку я была очень рада!!!! она просто фееричная девочка...

Славка 08.12.2011 16:30

И ещё..
На Украине проходят постоянно конкурсы типа "фабрики звёзд" и в этом духе, где продюсеры подбирают себе талантов. А у нас что?

Вместо обязательной трансляции непонятных спеваков, лучше б обязали радиостанции раскрутить свою звезду.
По принципу одна станция - один исполнитель. Каждая радиостанция крутит чужих проектантов, а своих не крутит. На каждой радиостанции голосование. Своих не крутят, чтоб результаты не накручивали.
И подведение итогов раз в 3 месяца например. Станциям это офегенный пиар: победа их представителя в таком конкурсе, поэтому б жопы и рвали сами. Главное первоначальный толчок дать.
И получалось бы выскакивало б по одному свежему востребованному исполнителю каждые 3 месяца.
Где б брали претендентов радийщики? У себя б конкурс запустили среди слушаелей. Серёгу с его чёрным бумером думаю все знают. А все ли знают, откуда он нарисовался? На Гомельском радио был конкурс "Взлётная полоса", он там в топах голосования не одну неделю висел. Я всегда слушал эту программку.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна