Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Гостиная+кухня (Талька) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=281)

Талька 08.08.2011 13:49

Вложений: 1
вид кухни в салоне.


вот думаю... если темный духовой+темная мойка=на темной столешнице...или светлой столешнице?
ну панель немного будет отличаться-будет ближе к металлу. ну чайник поставить тогда такой же.

если брать светлый шкаф...+светлая мойка... опять таки проблема в панеле...

Irsanka 08.08.2011 13:52

смотри на сво.ю кухню не только со стороны красоты и эстетичности, но и со стороны практичности.

у нас светлая столешница, светлые фасады, а вся техника---металл с черным стеклом. мне нравится общий вид.

Талька 08.08.2011 14:01

так в том,то и дело,что я ж пока не вижу. хромает у меня визуализация в будущем.

вот как у тебя я представляю. Но дело в том,что очень понравились духовые шкафы такие.

adf 08.08.2011 15:07

На мой вкус светлая столешница с любым, светлым или темным цветом техники и мойки. выбрал
Светлую 5-ти конф. электропанель когда-то видел у Вирпула. Ее сочетание по цвету с духовкой надо смотреть отдельно.

Талька 08.08.2011 15:17

уф... надо поискать еще электрич.светлую.

Талька 08.08.2011 15:21

Вложений: 1
Бош
как-то стремно, светлая... в плане использования.
просто смотрю сейчас на мамину панель-9 лет панели.. то.. круги уже получили контур несмываемый,как потертый. на белой будет явнее видно.

Zlatka 08.08.2011 19:42

Таль, ты еще на функционал этих духовок посмотри. Я тож такую хотела,НО поскольку вид у нее состаренный, то решили и внутри все по-простому - ни тебе телескопических направляющих (только в какой-то одной в качестве доп опции), ни автоматики приготовления, ни прочих приятных мулек. В итоге, кухня у меня очень похожа на ту, что на картинке, а технику поставили современную. Автоматическое приготовление - очень классная штучка.

CHICHA 09.08.2011 08:35

Электро панель? Почему не газ? По теме. Мне (имхо) очень нравится кухня светлая и светлая техника, у себя выбрал контраст, потому что другой случай.
Талька, не отходи от задуманного..очень хорошо получится.
зы ..ко многим плюсам газовой панели, выбрать по стилю проще будет

Талька 09.08.2011 09:48

Zlatka, ,белая духовка - 7 режимов приготовления. есть гриль, подсветка. каталитическая очистка. трехслойное стекло
когда приготовицца еда-пикает. тип управления-механический


CHICHA, газовики не разрешили на кухне газ. очень большое пространство,дверей нет.

Zlatka 09.08.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 19385)
Zlatka, ,белая духовка - 7 режимов приготовления. есть гриль, подсветка. каталитическая очистка. трехслойное стекло
когда приготовицца еда-пикает. тип управления-механический
.

Этого для современной духовки маловато будет. На дизайне потом перестаешь циклиться, а готовить тебе в ней долго. Да и не могу сказать, что современная техника так уж выпадает из дизайна кухни. Тем более, что светильники у тебя в классике, а не в кантри. Да и сама модель кухни скорее к классике тяготеет.


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна