Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Обзоры интерьеров (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=204)
-   -   "Необычный" интерьер (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4807)

sansan 28.11.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 112097)
Столько дорогих вещей, интересная задумка и.... гондулин на крыше...

вроде бы обычный шифер, не так и плохо.
Да, чашки видимо очень дорогие, подвешенные в огромном количестве, и вёдра новые практически, да сейчас всё такое дорогое стало... Не читал статью, но стопудово семья художников. По мне так опять крайности, лучше конечно чем у цыган, но смысл тотже.

Хатанга 28.11.2012 23:33

Ворота
 
Вложений: 1
Вот не нашла в какую тему отправить такие необычные ворота. Переадресуйте,если что.Взято из ЖЖ .

sergN 28.11.2012 23:37

нержавейка. нормально так

Scorpy 30.11.2012 11:07

Фоторепортаж
 
а мне этот домик понравился, такой игрушечный))):df:

Вик 30.11.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Хатанга (Сообщение 112542)
Вот не нашла в какую тему отправить такие необычные ворота. Переадресуйте,если что.Взято из ЖЖ .

Думаю цена будет сравнима со стоимостью домов у многих тутэйших. Как не как уже художиственое изделие.

sansan 30.11.2012 12:09

а ворота получились дорогущие и страшненькие, в прямом и переносном смысле, если сравнивать с авто или мото, не больше не меньше как колхозный тюнинг получился.:at:
Неужели опять цыгане?

sergN 30.11.2012 13:11

у меня подборка ворот. но всё в черном.

Natali 30.11.2012 23:26

Я видела этот дом на ул. Брестской, если не ошибаюсь с названием улицы, но однозначно в том районе. По дороге от аэропорта Минск-1 к больнице скорой помощи есть поворот в частный сектор возле автостанции, на которой техосмотр проходят, чуть вглубь проехать. Привлекли внимание жестяные выкрутасы.
На мой взгляд, очень классный проект для самобытного кафе, как в этом жить-слабо представляю. Но сколько людей... Они делали дом своей мечты.
"Мечтай осторожно!" :)))

Хатанга 01.12.2012 13:14

Даже и не представляется,что это в Минске... Мир тесен!

Scorpy 03.12.2012 15:09

Вторая жизнь старого амбара
 
Вложений: 2
Вторая жизнь старого амбара
Студия архитектуры и дизайна интерьера с громких названием STEINMETZDEMEYER Architectes Urbanistes, работающая в Люксембурге,
является автором этого интересного проекта. Объект был закончен еще в 2009 году и по замыслу создателей стала домом для молодой семьи, расположенном в деревеньке Далхейм в 20 километрах от столице Люксембурга города Люксембург. Здание имеет три этажа и является пристройкой к соседнему жилому дому.
Как отметили сами архитекторы:
- Когда мы взялись за работу над старым каменным амбаром, который был пристройкой к жилому зданию, в первую очередь мы нацеливались на то, чтобы максимально сохранив несущие стены придать им современный вид, при этом чтобы результат сочетался с пристройкой в стиле арт-деко. Фундамент амбара и его мощные стены стали основой для нового дома. Остальное пришлось придумывать с нуля, стараясь сочетать новые идеи со старой формой.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна