Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Конкурс "Строительная история 2011" (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Голосование по конкурсу рассказов 2011 (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1616)

Славка 31.08.2011 23:41

Голосование по конкурсу рассказов 2011
 
Голосуем в трёх номинациях.

Время проведения голосования: с 1 сентября по 10 сентября 2011года.
Итоги голосования будут озвучены в 23-00 (по Минску).

Напоминаю: агитация голосовать за свой или чей то рассказ У НАС на форуме запрещена! Но разрешена на других форумах, соцсетях, в блогах.


Голосовать можно по номинациям в отдельности, сразу за нескольких участников в одной номинации, а так же можно отозвать свой голос и переголосовать.

Удачи всем участникам!

зы. Не стоит пытаться накрутить голоса самому себе. У нас есть "всевидящее око" :)

зыы. В списке голосования расположение как в разделе на минуту добавления

Славка 01.09.2011 00:24

Комменты (и приравненные к ним рассказы) в номинации:

1) Алена - Ремонт глазами кота!

2) Stepushkina - Не перевелись еще женщины в русских селеньях..

3) Людмила - Почему я его спасала!

4) Геракл - Подзаработали

5) Сергей 31 - Не везёт пост 6

6) Хатанга - Все пьют пост 13

7) Oksik - В ремонтах 5 лет пост 10

8) Oska - Мама на крыше пост 4

9) Zlusya - Мы Вам прочтём пост 8

10) mutny - За что вы её так? пост 10

11) Irsanka - Да ладно вам пост 34

12) mutny - Есть заказ пост 7

13) Irsanka - Про деда пост 17

14) Хатанга - Напомнило коня пост 18



Прошу авторов тем (если я что-то упустил) добавить комментаторов в номинацию

Татьяна иК 04.09.2011 10:58

Здрвствуйте, перечитала правила конкурса и у меня возник вопрос. Количество " спасибо" за рассказ будет учитываться или только голосование решит всё.

Славка 04.09.2011 21:53

Изначально планировалось выявлять победителя по "спасибкам". Но самые последние участники получаются в наихудшем положении. Но "Спасибы" обязательно будут подсчитаны и учтены в случае расхождения с итогами голосования или в случае одинакового кол-ва голосов.

magari 05.09.2011 02:36

ну и мой рассказик примИте...;)
сорри за опоздание

Aleska 06.09.2011 10:04

magari, Отличный рассказ...и подымает до НЕЛЬЗЯ упавшее настроение...МНОГО много спасибо...

Татьяна иК 06.09.2011 20:49

Уважаемые организаторы конкурса, с вашей стороны нечестно было менять условия конкурса. Что мешало пользователям "сказать спасибо" последним участникам. К вам предложение пересмотреть еще раз правила. Интересно получается агитировали на "спасибо", и все зря. Теперь в наихудшем положении оказались участники, которые первые разместили рассказы, про них по просту забыли.

Славка 06.09.2011 20:59

Татьяна иК, Не зря агитировали. "Спасибо" будет обязательно учитываться!
Но с помощью одних "спасиб" можно определить победителя на номинацию "лучший рассказ", но вот не реально сделать это для номинации "самый весёлый рассказ". Вот поэтому и было добавлено голосование.
зы. Это наш первый конкурс... Критерии определения победителя на момент его запуска до конца не были определенв (к сажеленью, я про это говорил). Увидев проблему с определением остальных победителей и был "прикручен" модуль мультиголосования. И будет сделано всё возможное для того чтоб первый блин не получился комом.

mutny 06.09.2011 21:04

А если я сегодня добавлю рассказ, могу ли я рассчитывать, что он попадет в номинацию и даже вдруг выиграет?

Славка 06.09.2011 21:08

Я добавлю без проблем, но вот сказать на что расчитывать...Я не Ванга :))))


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна