Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Современное решение для дизайна интерьеров: натяжные потолки (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4599)

Aleska 25.06.2012 18:09

Конечное соблазняет...быстро, без грязи и мытарств....То же думали ставить натяжной то там, то здесь ;) , но почитаешь...и как то сомневаться начинаешь... Понятно...окна, ламинат-линолиум, но еще добавить потолок....Как в анекдоте и у Zlusya...Дайте мне пожалуйста, 2 гамбургера, 3 чизбургера двойных, 3 картошки и Колу Лайт ...я на диете...;)

sanyok 25.06.2012 18:11

ай....
нормально оно всё...
волков бояться - в лес не ходить...

magari 25.06.2012 18:12

Zlusya, Aleska, +100500
Вот и я так же рассуждаю.

Вик 25.06.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 85658)
Т.е. экологичнее, но менее гигиеничнее?

Плюс натяжных относительно гипсокартонных:
натяжные потолки сейчас по стоимости стали на уровне либо дешевле гипсокартонных. При значительно большей скоросте и чистоте при монтаже.
.

Этот плюс может быть тока при подсчёте полного фарша (с работой). Без оной нятяжной дороже. У мну была проблемка с подсчётом стоимости потолков, выбрал штукатурку как самый оптимальный.
ЗЫ. А ещё эта бяка хорошо режитса и прокалываетса или пропловляетса окурком (спичкой). Кто думает что его ребёнок не будет стрелять из лука в потолок?

sanyok 25.06.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 85771)
Кто думает что его ребёнок не будет стрелять из лука в потолок?

точно так же, как гипскартонный пробивается при выстреле пробкой шампанского.....трещит при усадке......размокает и идёт разводами при затопленнии соседом..

Вик 26.06.2012 00:18

У вас сверху Карлсон живёт?

sansan 26.06.2012 00:42

А я на кухне из ПВХ панелек делать видимо буду, в квартире так сделано, и топили пару раз, но у меня стены плитка, а выше масляная краска, практически и не заметил... Я вот представил, как в ролике демонстрационном, насчёт воды, там-то кран вовремя перекрыли, а если реально бы топило в таком количестве, не думаю, что автоматика бы сверху у соседа сработала после 100 литров, представляю как с грохотом рвётся вся конструкция и мебель и зашедшего полюбоваться на терминатора, пытающегося протиснуться сквозь потолок, хозяина всё это выливается в одно мгновение...

sansan 26.06.2012 00:50


adf 10.07.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 85771)
Этот плюс может быть тока при подсчёте полного фарша (с работой). Без оной нятяжной дороже. У мну была проблемка с подсчётом стоимости потолков, выбрал штукатурку как самый оптимальный.
ЗЫ. А ещё эта бяка хорошо режитса и прокалываетса или пропловляетса окурком (спичкой). Кто думает что его ребёнок не будет стрелять из лука в потолок?

Я сравниваю две вещи в готовом виде. Не вижу смысла считать не под ключ, сравнивая полуфабрикаты.

sansan 11.07.2012 01:16

Если принимать в рассчёт, что что-то можно делать и самостоятельно, то смысл сравнивать полуфабрикаты есть.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна