Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Гомель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Район застройки УЗА (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3303)

Семиход 06.02.2012 19:15

Район застройки УЗА
 
Все про застройку в Узе: от грунта до свежего воздуха.

Катеринка 06.02.2012 21:09

Очень романтичный район застройки!!! С видом на городскую свалку!!! Зашибись. А запах - не передать. Когда едем мимо, то где-то в районе медгородка перекрываем в машине все притоки воздуха. Жуть. Куда санстанция смотрит?

Семиход 06.02.2012 21:36

Летом при попутном ветре запах и на Солнечной..
Есть там новая делянка, в лесу. Это не доезжая самой Узы...

Катеринка 06.02.2012 21:51

Когда горит помойка... и у меня возле 61 школы нечем дышать! А что у них творится!?!? А вообще - без помойки- место живописное. Река, лес! И какой дебил додумался там помойку ставить? Хотя, когда она появилась? 43 года назад город заканчивался на улице Павлова. Возле сосонника.

Славка 07.02.2012 22:01

Не доезжая узы налево или направо? Это в начале деревни? Там слева один домик видел строился.

Семиход 08.02.2012 01:34

Есть там достаточно давно застроенная площадь практически в деревне - если из города, то справа на въезде. Домик этот, получается, напротив.

А есть только-только розданные участки на делянке между медгородком и деревней. Практически в лесу. По правую сторону от дороги, если едешь из города. Все это относится к Бобовичскому сельсовету.

Катеринка 08.02.2012 02:26

Место классное. НО ПОМОЙКА!!! Самое интересное -это домик на окраине деревни с другой стороны. Есть фото, но нет разрешения на его публикацию. Рядом с домиком мост. А под ним место тоже огородили. Там как болото??? Но бабок вгрохано!!!! Один забор чего стоит!!!

Славка 08.02.2012 12:40

Тот забор я вообще не понимаю. Нафига было ставить двухсторонний со стороны поля?
Денег в него закопали прилично. Но сам дом стоит не удачно, имхо. Прям по границе улицы. Имея такой участок можно было и в глубь посадить.

Рядом с мостом, я так понял, хотели пруд сделать, сначала копали, а потом закапывали.
Земли ушло на подсыпку участка .. страшно представить сколько.

Люди наверное надеются, что рано или поздно, но свалка переедет под Ветку. Часть отходов уже туда возят.

МиФаня 28.04.2014 14:30

А вот я приобрел там участок и построил дом! Круто 300 метров от города, на данном поле не пахнем, а пахнет в его конце от очистных сооружений! мусорка не пахнет вообще!

Славка 28.04.2014 14:45

У меня родственник живёт на Косарева, со стороны проспекта Октября. Окна в речицком направлении не открывает. Мусорка довольно часто горит


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна