Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Гомель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Пиццерия,Гомель (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9910)

lexa23 12.08.2019 06:37

Пиццерия,Гомель
 
Я конечно понимаю что отхожу от всем принятых тем,но где в Гомеле можно поесть пиццы или при желании заказать ее на дом?
Выручайте,я в городе совсем новенький.

Славка 12.08.2019 09:29

@lexa23, откуда в Гомеле пиццерии? Гомель юг Беларуси, а не Италии! Да ещё с доставкой на дом!

gorkaev01 12.08.2019 18:13

Хоть .юг хоть север но Пиццерия все таки с доставкой на дом там есть!
Я вот сам постоянно делаю заказы на этом сайте https://www.pizzburg.by/ и мне доставляют еду до дому!
Есть все,и суши,и пицца,и сладкое,в общем крутое заведение.

eugene 12.08.2019 20:18

... чего и следовало ожидать!...

purler 12.08.2019 20:27

Цитата:

Сообщение от gorkaev01 (Сообщение 321535)

Есть все,и суши,и пицца,и сладкое,в общем крутое заведение.

Мозгов похоже только нет :(

Saburoff 13.08.2019 11:01

Кста в пицбурге говно и пицца и бургеры...

wilomin 09.09.2019 13:47

Доминос пицца очень вкусная, но дороговато стоит
По вторникам у них акция две пиццы по цене одной, если покупать в зале и на вынос
А так ещё есть банзай, пиццман

Юра Добриденев 09.09.2019 14:25

Цитата:

Сообщение от wilomin (Сообщение 322163)
Доминос пицца очень вкусная, но дороговато стоит
По вторникам у них акция две пиццы по цене одной, если покупать в зале и на вынос
А так ещё есть банзай, пиццман

Неделю назад взял там 2 по цене одной, 2 дня с унитаза не слазил. Взял бы лучше одну, меньше бы мучался.

Nick_Shl 09.09.2019 17:08

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 322164)
Неделю назад взял там 2 по цене одной, 2 дня с унитаза не слазил. Взял бы лучше одну, меньше бы мучался.

Не знаю, частенько заказываем пиццу в Dominos если устраиваем детям день рождения дома. Никто не жаловался. Наверное потому, что это в США, видимо Dominos отправляет в Беларусь непроданные пиццы с истекшим сроком годности :bj:

purler 09.09.2019 20:16

Dominos свежую отправляет! И белпочта, как может спешит ее доставить, и за месяц управляется.

Юра Добриденев 10.09.2019 08:35

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 322169)
Не знаю, частенько заказываем пиццу в Dominos если устраиваем детям день рождения дома. Никто не жаловался. Наверное потому, что это в США, видимо Dominos отправляет в Беларусь непроданные пиццы с истекшим сроком годности :bj:

Лучше сидеть на толчке от белорусской просрочки, чем покупать второклассникам одежду размера XXL в омерике. Пускай жрут свое гмо сами и своих бомжей подкармливают, которые их из городов повыгоняли в ипеня.

sergN 10.09.2019 10:12

Оффтоп

Юра Добриденев 10.09.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 322191)
Оффтоп

Оффтоп

Nick_Shl 10.09.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 322187)
Лучше сидеть на толчке от белорусской просрочки,

Белорусская пицца??? :bj:
Да в белоруссии даже пиццерия сами открыть не могут - Domino's - американская сеть, закупают франшизу.

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 322187)
чем покупать второклассникам одежду размера XXL в омерике. Пускай жрут свое гмо сами

Я себе-то майки XL покупаю(при росте 190), а он про детей XXL говорит :bj:
Был у врача в частном центре в РБ - сказала, что "Высокий доход, доступность питания, вы - типичный ИТ-шник"(я говорил чем занимаюсь, но не говорил где живу). Дети, что один, что второй стройные. Хорошо питаться можно где угодно.
У тех, у кого доход нормальный с фигурой все в порядке.

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 322187)
и своих бомжей подкармливают, которые их из городов повыгоняли в ипеня.

Сам из города сбежал в свой дом на земле, а потом американцев в этом укоряет :bj:

Я вот что подумал... а может ты на толчке просидел потому, что эта чертова пицца была с крысиный мясом? Амкриканская же! :bj:

Юра Добриденев 10.09.2019 21:03

@Nick_Shl, нафига тащить из омерики, то, что изначально придумано в Италии ? У нас есть ильпатио, в котором нормальная пица в печи на дровах, а омериканские полуфабрикаты подогретые в духовке пусть жрут жирные омериканцы. Нету там нормальной еды, а та что есть в разы дороже и называется конченным словом "органик", знаем.
Это у тебя-то доходы нормальные ? Ты тут даже дом не смог достроить, вынужден был в другую страну эмигрировать.
Видел я типичных ойтишников. Дрищи синюшные с женскими пальчиками, а кто постарше, уже и задницы понаедали, как у баб. Есть исключения, конечно, но это кто сам себя не запускает и хоть каким-то спортом в свободное время занимается или активным хобби, единицы.

И кто тебе такую чушь сказал, что я из города сбежал, фантазёр ? Это ты там на выселках, бенз галонами палишь, как все добропорядочные эмигранты. Дерево, хоть одно разрешили посадить около банковского дома из досок и картона ?

Nick_Shl 11.09.2019 20:10

Люблю Юрка троллить. Так забавно наблюдать как он слюной в монитор брызжет переходя на личности, чем себя выставляет в неприглядном свете. Ну а впрочем, что с "больных" людей взять?
Цитата:

Белорусская пропаганда в лучших советских традициях в очередной раз продемонстрировала свое мастерство! Сюжет вышел год назад, но как-то прошел незамеченным. Кажется, что в наши дни он приобретает особую актуальность.

Дядя рассказывает о голодных американских детях, питающихся … крысами. Сюжет подан таким образом, что кажется это массовым явлением. Ведущий делает умозаключение, что если в Беларуси сменится власть, то и наши дети тоже будут питаться крысами. Некоторые люди, посмотрев сюжет, нажмут кнопку «like», выражая одобрение с высказанным мнением. Кажется, что у части общества нелюбовь к Америке уже на генетическом уровне. Метеорит упал – американцы испытали оружие, революция произошла – американцы виноваты, засуха наступила – американцы запустили установку по изменению климата, колорадский жук съел картофель – американцы с самолета сбросили, Вася съездил в Америку – значит шпион. Не страна, а монстр! Почему если что-то не получается , то во всем виноваты американцы? Может проблема та же, что и в случае с плохим танцором?

В последние месяцы на многих каналах идет антиамериканская истерия. Скоро утюги начнут шипеть на Америку.

Может пора ввести в клиническую практику заболевание — «американофобия»? Страна Советов страдала этим заболеванием и обещала скорый крах капитализма, Чавес мучался, думая, что его заразили раком американцы, сейчас некоторым постсоветским государствам по наследству передался недуг. Это страшная болезнь и пока она никак не лечится. Зараза передается от одной страны к другой и пока не придумали лекарство от исцеления.Откуда столько ненависти, зависти, злобы у людей?

Самое забавное, что почти все американофобы с огромным наслаждением любят тереть воротничок некоторых американских президентов. Вот такая у них особая любовь к Америке!
Отсюда: https://echo.msk.ru/amp/blog/balkunets/1032312-echo/

Если так уж интересно, спереди посадил липы, с залп вруктовые. Ни у кого разрешния не спрашивал. Ну а кто из нас двоих "на выселках" это еще большой вопрос.

Юра Добриденев 11.09.2019 21:24

Господи, троллить он любит. Вынужден был свинтить в другую страну, потому, что тут даже дом был не в состоянии достроить, начал, да обосрался. Учит кого-то чему-то, а сам даже фундамент ровно залить не смог. Теперь живёт в доме, принадлежащем банку, построенном из палок и картона, жрёт официально разрешенные правительством США ГМО продукты, пролоббированные правильными пацанами, палит горючку канистрами, чтобы добраться со своих выселок до инфраструктуры. Его детей учат, что в дядину попу это карашо и что на родителей нужно стучать учителям, если что. И это несчастье говорит, что оно кого-то троллит.

Nick_Shl 11.09.2019 21:37

Давай Юрок, жги еще! Я хоть посмеюсь! :bj:

Юра Добриденев 12.09.2019 08:52

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 322243)
Давай Юрок, жги еще! Я хоть посмеюсь! :bj:

Тут плакать нужно, а не смеяться.

eugene 12.09.2019 12:59

- Ответьте суду: где Вы взяли наркотики?

- Сосед дал!

- А соседка тоже Вам давала?

- Простите, мы все еще о наркотиках?

-----------------------------------------------------

"Простите, мы все еще о пиццерии?"

no name 13.09.2019 08:38

название темы вообще не предвещало, что я так смеятся буду :))) пападжонс еще амирикосовская, в гиппо, а че доминос полуфабрикаты? они ее при тебе пекут, там и подставка для деток, смотреть как тебе повар пиццу делает... а вообще классика, тонкая итальянская, напридумывают тесто чтобы пузо с жопой быстрее росло... макдак этот еще строят, не знаю, столько бургерных уже, многие за ЗОЖ..

polyzadumchivy 13.09.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от no name (Сообщение 322278)
название темы вообще не предвещало, что я так смеятся буду :))) пападжонс еще амирикосовская, в гиппо, а че доминос полуфабрикаты? они ее при тебе пекут, там и подставка для деток, смотреть как тебе повар пиццу делает... а вообще классика, тонкая итальянская, напридумывают тесто чтобы пузо с жопой быстрее росло... макдак этот еще строят, не знаю, столько бургерных уже, многие за ЗОЖ..

я нет.

Юра Добриденев 13.09.2019 10:47

Пицца это блюдо, которое готовится в дровяной печи, желательно помпейской. А вся та хрень, которую достают из электродуховок или микроволновок, это обычный фастфуд. Хоть доминос, хоть хероминос, это всего лишь бренд фастфуда. У пиццы не может быть бренда, точно также, как не может быть бренда у драников, например, или отбивной.

no name 13.09.2019 11:24

@Юра Добриденев, а если я дома испекла в электродуховке, тоже ацтой?

В дровах конечно хорошо... но как то из печи привычнее горшочки... каша, голубцы, борщи, бульбачка...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее было в 11:22 ----------

@polyzadumchivy, не смеялся или не за зож?

Юра Добриденев 13.09.2019 12:37

Цитата:

Сообщение от no name (Сообщение 322281)
@Юра Добриденев, а если я дома испекла в электродуховке, тоже ацтой?

В дровах конечно хорошо... но как то из печи привычнее горшочки... каша, голубцы, борщи, бульбачка...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее было в 11:22 ----------

@polyzadumchivy, не смеялся или не за зож?

Ну, печь, это условие необходимое, но недостаточное. А на счёт пиццы из электродуховки, так шашлык из электрошашлычницы тоже шашлыком называется. Назвать можно как угодно, но суть от этого не поменяется. Даже чугунок из электродуховки будет иметь не такую большую разницу с чугунком из печи, потому, что пицца находится в печи в открытом состоянии, прямой контакт.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна