Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Увлечения и хобби (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Сделано своими руками (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=381)

Zlusya 03.10.2011 10:59

Irsanka, нету лака. Оно такое блестящее из-за масла. Когда его вытираешь, как бы полируешь поверхность

Irsanka 03.10.2011 11:09

купи в баллоне лак-спрей автомобильный (на Некрасова точно есть, покупала). тогда будешь спокойно мыть бутылку, если понадобится.

Чертяжаночка 03.10.2011 12:43

Вложений: 1
У меня творение попроще - соорудили кошкам вот такой домик

adf 03.10.2011 12:45

кто бы моей собачке домик соорудил.

Oska 03.10.2011 13:57

Ну ,зачем же сразу " Супер " ? Просто обычная композиция без претензий на шедевр мировой. Что заказали , то и сделано. Я бы и так не разложила бы , и не додумалась. Чего нет , того нет. Но знаете , сделать конфетку из ничего ...Подбросьте конкретного материала для работы.И так , я понимаю . приходилось выдумывать. Ребята , вот фантазия-это и есть самое трудное и ценное. Как лично у меня с ней в последнее время офигенная напряжёнка. Одно дело-где-то повторить увиденное,а вот самим сделать с нуля-это уметь надо. опять же , силу контраста ( это как ложка дёгтя с мёдом в бочке ) никто не отменял.на фоне условно-рукотворных "кружев" всё и играет. Опять же-как я понимаю теперь , после поста Истер , кафешка как раз в стиле этого холста.Или наоборот. ))
И самое прикольное во всём этом : а композиция-то зацепила ! Раз столько спорят.А в кафешке самое то , чтоб люди рассматривали. ))

ister 03.10.2011 14:09

Вложений: 1
ирсанка !
Я на фотке твоей чиркнула, где хотелось бы добавить композиционно каких-то элементов. Т.е. хорошо бы создать движение в сторону стрелки.
Верхний элемент чуть продлить вниз ( конусом), если есть возможность, чуть увеличить хвостик салфетки ( она тогда не будет смотреться в отрыве от верхнего элемента), а будет именно, как отломанный ставень .
Ну и в нижнем правом углу - добавить элементов.

бостон 03.10.2011 15:41

Ирсанка, кафешка в стиле кантри?
Очень подойдёт им Ваша работа. На ровном месте за пару часов сотворить такое! Молодец!

sergN 03.10.2011 17:40

есть один нюанс.
процесс творения не должен быть доступен нам потребителям.
потому как мы можем оценить только результат.
процесс самой стройки тоже малопривлекательный.
сделают девчонки работу- выставят-тогда и можно оченить-кому нра,а кому нет.

я по своей жане знаю , что половину её тряпок я бы никогда не купил , однако ж
когда она их одевает , почти всегда всё сходится в приятный (для мужчин) образ.
а я не слишком уж дипломат по части оценок.(зато справедлив)

пример- картины из кожи. как правило рожно рожном. ну чисто от нефиг делать. однако бывают и очень интересные экземпляры. это же искусство. тут ,как и в стройке , из одного камня и свинарник и храм строили.

Irsanka 05.10.2011 22:19

Вложений: 5
зеленые, аки лягушки :ag:

Irsanka 05.10.2011 22:22

Вложений: 2
белые, аки рыбка золотая :ag:


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна