Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Про бонусы и плюшки (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3290)

no name 05.02.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 54900)
поинты видны у меня только в одном стиле- самом верхнем коричневом. и еще интересно как будет с прежними заслугами перед отечеством?

зря почти год писали писали... общались общались...

sanyok 05.02.2012 18:50

No name, стопудова...

no name 05.02.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от sanyok (Сообщение 54906)
No name, стопудова...

я уже молчу про дежурства в чате... не оценят... даже ночные...

Славка 05.02.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от mutny (Сообщение 54900)
поинты видны у меня только в одном стиле- самом верхнем коричневом. и еще интересно как будет с прежними заслугами перед отечеством?


Да, пока видны только в одном стиле, скоро поправлю. И объявлю о старте этой программы. Я уже говорил, что обслуживая сразу 4 стиля времени надо в 4 раза больше. Вчера до 4 утра ковырялся.... магическая цифра 4 :)))

По поводу старых заслуг... Обычно любая акция начинает действовать с её начала, хотя в РБ 50% законов начинают действовать задним числом :)
На автомате могу раздать всем только одинаковое количество поинтов, но это тоже не правильно. Поэтому считаю не целесообразным.

За дежурство в чате поинты не начисляются. Чат - это флудилка.

Какие предложения по подаркам? Приветствуются легко пересылаемые почтой.

bullet_fox 05.02.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 54910)
Какие предложения по подаркам? Приветствуются легко пересылаемые почтой.

Почта отправляет и посылки:ap:, и есть ещё почтовый грузовой вагон, и службе ММденс.

Славка 05.02.2012 20:02

Это понятно, но холодильники явно никто раздавать не будет :))

mutny 05.02.2012 20:13

если вдруг на бентли накоплю - согласен на самовывоз. а вообще сувениры или брелоки вполне сойдут. майки, кепки, флешки - собственно тут важен будет сам факт.

bullet_fox 05.02.2012 20:20

У меня родственники собирают поинты с килограммовых пачек кофе.
Пачка кофе 6 поинтов.
150 поинтов золотое кофейное зёрнышко, 500 - золотой кулунчик зодиака, 2000 - слиток в 5 грамм.
За 25лет и насобирают.
Глядишь и у нас за 25лет холодос получится.

Славка 05.02.2012 22:09

Кнопки и вывод поинтов добавлен во все стили.

Майки есть в наличии, мы их за конкурс давали, добавлены в витрину.

sanyok 05.02.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 54910)
Да, пока видны только в одном стиле, скоро поправлю. И объявлю о старте этой программы. Я уже говорил, что обслуживая сразу 4 стиля времени надо в 4 раза больше. Вчера до 4 утра ковырялся.... магическая цифра 4 :)))

По поводу старых заслуг... Обычно любая акция начинает действовать с её начала, хотя в РБ 50% законов начинают действовать задним числом :)
На автомате могу раздать всем только одинаковое количество поинтов, но это тоже не правильно. Поэтому считаю не целесообразным.

За дежурство в чате поинты не начисляются. Чат - это флудилка.

Какие предложения по подаркам? Приветствуются легко пересылаемые почтой.

капец!!!!
а если большая часть своих ноу-хау уже здесь выложено???? Это уже не в зачёт????
не хорошо...
никакого стимула....


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна