Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Окна, двери (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Входные наружные двери (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8)

Alex GR 20.06.2011 00:02

Так можно "глазок" в стеклопакет врезать)))

Чертяжаночка 20.06.2011 09:57

И правда - про "глазок" совсем как-то забыли.

Alessio 20.06.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от elena5432 (Сообщение 9868)
товарищи из Гомеля, у вас там Беккер двери ПВХ делает, как их качество? окна неплохие, а как двери?

Профиль тот же что и на окнах, если устраивает, то и двери не плохие.

Хотя мне лично профиль не очень, ....старые технологии.
имхо Саламандра лучше))

Alessio 20.06.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Чертяжаночка (Сообщение 10150)
И правда - про "глазок" совсем как-то забыли.

Главное не забыть заглушку на глазок купить, чтоб не видно было через глазок, когда свет в тамбуре горит.

Чертяжаночка 20.06.2011 16:14

Точно!!!

voffka 20.06.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Alessio (Сообщение 10254)
Профиль тот же что и на окнах, если устраивает, то и двери не плохие.

Хотя мне лично профиль не очень, ....старые технологии.
имхо Саламандра лучше))

Т.е. или открывание только внутрь, или штапики на улице.

Старые технологии - это одно, да и ценник неадекватный за трехкамерку (по крайней мере так было, когда я искал).

Сам я взял Саламандру Стримлайн на все окна и двери (только в гараже и топочной 2Д - трехкамерный) у "Окна Бай". Съездил оплатил, изготовили, привезли - вышло на 3 тыщи американских дешевле Беккера - на двое ворот с автоматикой сэкономил. Доволен аки слонярыч :cs:

Павел 20.06.2011 21:11

Alessio, Чертяжаночка, ну юмористы. :D

Oksik 02.08.2011 11:18

Ирсанка, Чертяжаночка - очень красивые двери!!!! У нас стояли металлческие двери, но промерзали замечательно... Ставили несколько лет назад еще мои родители и их просто обманули :((( Поставили двери, которые ставятся в квартирах.... Сказали, что они подходят (вот же люди... ради наживы что хош впихнут).
В прошлом году, с началом холодов, стало очень заметно, что двери не приспособлены к улице.... Поэтому, на скорую руку были поставлены вторые деревянные двери (уже б/ушные, но очень хорошего качества) - тепло и сухо :))))

Но меня так закол****и эти 2 двери.... Поэтому будем со временем менять...
На что - еще не решили, но муж хочет стеклянные :)
Кстати, у родственников стоят Китайские - ничего так! Цена у них не большая и минусов пока что не замечено (стоят года 3).

Zlusya 10.08.2011 11:54

Вложений: 1
Залили водой соседи сверху, пострадала входная дверь, вздулась. Она вернется в прямое состояние? или уже все, хана? С потолка текла побелка, аккурат через замки вытекала, замки через неделю заржавеют? может их смазать пока не поздно?

Талька 10.08.2011 11:56

мне кажецца хана.

а ты Жэс вызывала для составления акта порчи?
чтобы потом взыскать с соседей?


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна