Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Окна, двери (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Входные наружные двери (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8)

Юра Добриденев 11.08.2014 23:20

Реально не понимаю этой гонки за сверхдорогими дверями из сталюки ради мнимого непромерзания. Сталь она и в Африке сталь. Ради понтов ито понятно, чтоб красивые были, но переплачивать за якобы непромерзание стали что-то мне этого не уловить.

Annana 21.08.2014 12:42

Хочу посоветовать
 
Всем привет! Купила в свой дом надежные двери от компании ****.бай. Данную модель, ДС 292, мне посоветовали приобрести друзья, потому что они уже долгое время используют такие двери и никаких казусов в их эксплуатации не выяснялось. Основной замок работает исправно и без сбоев, а распространенная проблема всех замков - со временем растянутая пружина дверной ручки, не имеет места в данной модели. Это очень порадовало и мне, как слабому полу, не пришлось самой искать и менять весь замок. Отличное впечатление произвели противовзломные штыри безопасности и задвижка, которую на сегодняшний день сложно найти даже в опциях у многих моделей дверей. Одним из главных преимуществ данных дверей является то, что они изготовлены из цельногнутого полотна - как сказал мой хороший знакомый, который отлично разбирается в дверях и материалах, из которых их изготавливают. Приятным плюсом были дверные петли с подшипниками, которые вообще не скрипят и плавно осуществляют движение двери при ее открытии и закрытии.
Советую всем, кто еще хоть как-то сомневается в выборе двери, приобрести этот важный элемент для каждого дома именно от марки Меги. Купив двери Меги вы получите качественный товар с гарантией, который будет радовать вас из дня в день.

Основа 21.08.2014 13:39

Annana, странно.
Какой-то Слава Тарасов (тоже с одним сообщением) на вашдоме написал ваш пост (слово в слово) только от мужского имени.
Надо копирайт ставить.

Annana 21.08.2014 14:44

Цитата:

Сообщение от Основа (Сообщение 197376)
Annana, странно.
Какой-то Слава Тарасов (тоже с одним сообщением) на вашдоме написал ваш пост (слово в слово) только от мужского имени.
Надо копирайт ставить.

Прочитай внимательней... это не тоже сообщение...
Я оставила своё впечатление, ты мне запрещаешь?

Nick_Shl 21.08.2014 14:55

Annana, и как долго уже стоят у вас эти двери? Очень уж интересно в свете утверждения, что двери не имеют проблемы "со временем растянутая пружина".
У вас двери стоят в доме? Смысл в "противовзломные штыри безопасности и задвижка" когда рядом есть окно?
Терморазрыв у двери есть? Установленная как единственная входная в доме промерзать будет?

Основа 21.08.2014 15:10

Annana, Найди 10 отличий (про разницу в 3 минуты писать не надо)
"Всем привет! Купила в свой дом надежные двери от компании ***.бай. Данную модель, ДС 292, мне посоветовали приобрести друзья, потому что они уже долгое время используют такие двери и никаких казусов в их эксплуатации не выяснялось. Основной замок работает исправно и без сбоев, а распространенная проблема всех замков - со временем растянутая пружина дверной ручки, не имеет места в данной модели. Это очень порадовало и мне, как слабому полу, не пришлось самой искать и менять весь замок. Отличное впечатление произвели противовзломные штыри безопасности и задвижка, которую на сегодняшний день сложно найти даже в опциях у многих моделей дверей. Одним из главных преимуществ данных дверей является то, что они изготовлены из цельногнутого полотна - как сказал мой хороший знакомый, который отлично разбирается в дверях и материалах, из которых их изготавливают. Приятным плюсом были дверные петли с подшипниками, которые вообще не скрипят и плавно осуществляют движение двери при ее открытии и закрытии.
Советую всем, кто еще хоть как-то сомневается в выборе двери, приобрести этот важный элемент для каждого дома именно от марки Меги. Купив двери Меги вы получите качественный товар с гарантией, который будет радовать вас из дня в день".

и

"Здравствуйте! Долго выбирал двери для своего дома на рынках и в специализированных магазинах, однако остановился на дверях Меги ДС 214. Больше всего понравилось качество порошково-полимерного покрытия с использованием эпоксидов, которые отлично служат в ежедневном использовании и устойчивы к различным царапинам. Порадовали дополнительные противовзломные штыри, которые гарантируют еще большую безопасность моего дома и собственности находящийся в нем. На двери был установлен дополнительный замок надежного производства и за время эксплуатации дверей он не разу не отказал. К замку в дополнительной опции лично я приобрел броненакладку, которая гарантирует то, что замок не будет взломан. Также, к основному замку в дополнительной опции предлагается задвижка, которая мне пришлась очень кстати из-за наличия детей в семье. Теперь дети могут оставаться дома одни и, впредь не игнорировать любого гостя, который позвонит нам в дверь.
Хотелось бы отметить и то, что в дверях Меги за длительные период использования не услышал ни одного скрипа, так как в них установлены наружные петли, которые изготовлены с использованием подшипников. Дверная коробка двери изготовлена очень надежно и качественно.
Советую всем, кто ищет двери для своего дома купить продукцию компании Меги на сайте __ и ни чуть не сомневаться в своем удачном выборе."

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее было в 14:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Annana (Сообщение 197387)
Я оставила своё впечатление, ты мне запрещаешь?

Так ты еще и врунишка?

Oksik 21.08.2014 15:22

хотели как лучше, а получилась качественная антиреклама эээ

Славка 21.08.2014 15:42

Обман покупателей не лучший способ их привлечения

chingachgoock 21.08.2014 15:56

Оффтоп

Oksik 21.08.2014 18:08

так, может, если темку заведут и расскажут все, и покажут, и видео... так вообще всех отпугнут )))))


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна