Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   ПК "Старосельский дом" (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Общая информация (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3433)

Logovaz 24.09.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Tasha (Сообщение 100885)
А почему Вы считаете дороговато, в Слободе за эти же деньги ушел значительно, на мой взгляд, хуже участок. Мы тоже не думали, что 160млн будет, планировали за 120-130 прикупить, но, я так понимаю, это Вы с нами боролись. Желаю Вам удачи в следующих торгах. Кстати, всем здравствуйте дорогие соседи, мы счастливые обладатели 109-го участка. В кооператив планируем вступить сразу после оформления.

Ну мы исходим из средних цен в СС. Трудно оцнивать в Слободе и тд.
В среднем мы расчитывали 15-18 тысяч.
Мы не были удивлены ценой, но она могла быть и меньше :) А участки еще будут, так что спешить было некуда.

Ну и да - поздравляем! :) Я надеюсь через аукцион-два и мы к вам присоединимся

Tasha 24.09.2012 16:02

Будем ждать! Спасибо за поздравления!

Tasha 24.09.2012 16:05

А вы узнавали, есть ли ещё свободные участки, а то я по карте смотрела, вроде свободны, люди не в кооперативе, а на самом деле уже ведутся там строительные работы, ну и если честно сказать, я именно такое место хотела, чтобы лес, панорама и близко возле города, поэтому торговались до последнего!

Logovaz 24.09.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Tasha (Сообщение 100918)
А вы узнавали, есть ли ещё свободные участки, а то я по карте смотрела, вроде свободны, люди не в кооперативе, а на самом деле уже ведутся там строительные работы, ну и если честно сказать, я именно такое место хотела, чтобы лес, панорама и близко возле города, поэтому торговались до последнего!

Цитата:

Сообщение от Наташка1982 (Сообщение 93383)
из 25-ти не занятых участков на нашем массиве 10 пойдут на аукцион в близжайшее время, а 8 розданы нуждающимся. останется 7 не занятых.

Ну в ближайшее время 12 октября 55-ый будет выставляться

N_M 24.09.2012 18:08

Tasha, поздравляем! Появление новых активных соседей, особенно не далеко расположенных:ab:, очень радует!):ab:

Tasha 24.09.2012 23:36

А насколько рядом?

Яра 25.09.2012 10:30

Tasha, , поздравляю с приобретением!!!
Logovaz,, вам удачи на следующем аукционе!! Может будем соседями.

Uram 30.09.2012 09:40

скопировал и перенес с вашдома
"Здравствуйте, уважаемые старосельцы.
Приехав сегодня на участок (№96) был неприятно удивлен - находящийся на нем контейнер с двумя навесными замками был вскрыт и естественно ограблен. Пропал бензотриммер Nikkey 2150 и электродрель.
Один замок лежал рядом и был не спилен, а, видимо, чем-то умело открыт, второй замок найти так и не удалось (видимо выкинули далеко). У триммера была особенность - отсутствовала ручка управления газом (единственное, что теперь у меня от него осталось). Убедительная просьба, если кто-нибудь что-либо знает или был свидетелем как эти гады несли мой инструмент сообщить мне по телефону (мтс) 553 75 58. Будьте внимательны, может они не блеснут умом и попробуют сбыть его в наших краях.
Да и так будьте внимательны где и как хранится Ваш инструмент. Думаю, что если у воров хватило наглости начать кражи в сезон строительства, то мой триммер может стать не последним (Хотя хотелось бы надеяться на обратное)."

N_M 30.09.2012 12:44

М-да, к сожалению это не начало, а продолжение. Начинают постепенно (сетки армирующие, канистры, как было у нас), и с каждым разом набирают темпы((

Fortuna62 01.10.2012 10:10

В четверг вызывал страхового агента из белгострвха на участок. Застраховал
дом и все строения на 10 миллионов на год выплата 111 тысяч,
домашнее имущество на 10 миллионов на год выплата 166 тысяч,
строй-материалы на 20 миллионов на 3 месяца выплата 162 тысяч (на год 646 тысяч).


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна