Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Услуги. Только спрос (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=186)
-   -   нужны люди для земляных работ (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7709)

BAZIK 26.03.2015 12:26

нужны люди для земляных работ
 
Нужно копать-возить-ровнять. 2 человека на день-два. В выходные - если не будет дождя. Или через неделю. тел. 029-629-62-51.

Стэлс 26.03.2015 12:43

BAZIK, на ональнере после размещения объявки на час вам будут звонить еще дня 2:)

BAZIK 26.03.2015 22:23

Таки да! спасибо .сработало. онлинер рулит.

purler 27.03.2015 11:02

Единственный минус - надо как-то угадывать кого брать, а это сложно по телефону. По моему опыту - лучше договариваться со студентами. Если повезет, то не жалейте чуть денег накинуть сверху. Толковые и честные парни стоят того. Но всеж не расслабляйтесь и не оставляйте ничего ценного без присмотра.

Хатанга 27.03.2015 21:50

Студенты попадаются очень слабосильные... Подруга как-то нанимала сено разгружать - они "сдохли" моментом. Не придуривались, правда, просто к физ. работе не привычные.... Может лучше по деревне проехать и мужиков безработных поспрашивать? сейчас в колхозах сокращения идут...

ozzie 28.03.2015 01:24

Цитата:

Сообщение от Хатанга (Сообщение 221056)
Может лучше по деревне проехать

Парень знакомый, выпускник, за копейки пару недель кирпичи б/у очищал от раствора у застройщика в 100 км от Минска.
Как то дал объяву о помощнике за 3 бакса в час на выходные на легкую работу (уровень подержать, проволоку натянуть, лист подать + доставка, обед, озеро).
На изруквруки - куча толковых желающих.
На анальнере - десятки сообщений от "образованных" "пальцы веером" ничегонеумеющихделатьспецов типа: "Хотим 10 баксов в час", "За такие деньги никто не пойдет" и т.д. и т.п.
Отправил таких анальнеровцев скопом на кирпичные заводы в Дагестане за этими деньгами.

sergN 28.03.2015 11:35

разнорабочий- 30-50 доллаов в день(что за работы)-это было и в прошлом году..
какие нафик..
буду лить бетоний в деревне- посмотрю -как оно с деревенскими получится...

ozzie 28.03.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 221093)
разнорабочий- 30-50 доллаов в день(что за работы)-это было и в прошлом году..
какие нафик..

50х22 дня=1100.
На работа.тут.бай количество резюме превышает количество вакансий в 10! раз.
Знаю несколько оконных фирм, где людям платят по 2-3 млн с задержками по 3-4 месяца, некоторые не открылись после зимних каникул. Хотя цены на окна почти не изменились в отличие от всего остального. Сейчас самое выгодное время для их покупки.
Заводы работают неполную неделю.
Вот такие нафик ... запросы.

sergN 29.03.2015 12:06

знаю.
посмотрим...на деревне народ странный- будут за 3 ляма в колхозе , но не у соседа за 500 тыщ за полдня..

purler 29.03.2015 12:20

Хатанга, Мне видно повезло. Парни стропилку растягали в миг, а она была сырая и ооочень тяжелая. И потом они пошли в качалку, им мало было! Но это мне не с первой попытки так повезло.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна