Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Красный Маяк - Романовичи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Коммуникации: свет, газ, вода (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1186)

Kanov 22.05.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 79597)
Kanov, нас сразу отправили - есть проект - сидите ждите... Даже как времянку никто не захотел даже разговаривать...

Мля, уроды, я тоже съезжу спрошу. Если за свой счет не разрешат, тогда будем пилипца доставать, потому как вообще бред получается. Сами свет не ведут, и другим не дают.

Это в районном РЭСе тебе так сказали?

Saburoff 22.05.2012 12:34

Kanov, везде.... Даже за свой счет... А пилипцу ваши вопросы пофигу...

Kanov 22.05.2012 12:47

Я понимаю что пофигу. Будем тупо собирать папку с обращениями. Пилипцу, госконтроль, Минск и т.д. Тут мы уже не требуем, а просим разъяснить, почему за свой счет провести электричество нельзя, когда на самом деле это можно. В РЭСе скорее всего просто не хотят этим заниматься, им тоже на нас пофигу.

Пока направил в Гомельэнерго официальное обращение гражданина, посмотрю что ответят. Интересует, в частности, законодательный акт, в котором запрещено подключение застройщиков за свой счет. Уверен, что такого не существует. Отсюда и плясать буду.

Семиход 23.05.2012 00:24

Запретить могут по дмум причинам:
1 Сегодня поле - это стройплощадка и Всех от туда могут поросить, т.к. не имеем ряда допусков, а, следовательно, нарушаем ТБ производства СМР.
2 Есть проект строительства. Как вариант за свои построить часть того, что должен сртроить УКС. Но тут есть очень серьезный момент. Если 10 челов решится на этом этапе поставить столбы, то с большой долей вероятности УКС также поступит со всеми!!! А это будет пипец: и столбы, и трубы и т.д.

Я понимаю, что у вас лежат все трубы, кроме газа. У меня каналюга и ливневка, у сабурова, вроде, - только ливневка... У кого-то вообще ничего! Короче, из-за 300 баксов на генератор получим гемор на все поле!!!

ЗЫ Могу поспорить, что ваше подключение обойдется дороже 300 у.е.

Очень прошу еще раз подумать...

gerasimys 23.05.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 79723)
Запретить могут по дмум причинам:
1 Сегодня поле - это стройплощадка и Всех от туда могут поросить, т.к. не имеем ряда допусков, а, следовательно, нарушаем ТБ производства СМР.
2 Есть проект строительства. Как вариант за свои построить часть того, что должен сртроить УКС. Но тут есть очень серьезный момент. Если 10 челов решится на этом этапе поставить столбы, то с большой долей вероятности УКС также поступит со всеми!!! А это будет пипец: и столбы, и трубы и т.д.

Я понимаю, что у вас лежат все трубы, кроме газа. У меня каналюга и ливневка, у сабурова, вроде, - только ливневка... У кого-то вообще ничего! Короче, из-за 300 баксов на генератор получим гемор на все поле!!!

ЗЫ Могу поспорить, что ваше подключение обойдется дороже 300 у.е.

Очень прошу еще раз подумать...



согласен полностью

Еленка 25.05.2012 00:42

И мы не потянем всё за свой счет...(((((

Saburoff 25.05.2012 01:54

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 79723)
Запретить могут по дмум причинам:
1 Сегодня поле - это стройплощадка и Всех от туда могут поросить, т.к. не имеем ряда допусков, а, следовательно, нарушаем ТБ производства СМР.
2 Есть проект строительства. Как вариант за свои построить часть того, что должен сртроить УКС. Но тут есть очень серьезный момент. Если 10 челов решится на этом этапе поставить столбы, то с большой долей вероятности УКС также поступит со всеми!!! А это будет пипец: и столбы, и трубы и т.д.

Я понимаю, что у вас лежат все трубы, кроме газа. У меня каналюга и ливневка, у сабурова, вроде, - только ливневка... У кого-то вообще ничего! Короче, из-за 300 баксов на генератор получим гемор на все поле!!!

ЗЫ Могу поспорить, что ваше подключение обойдется дороже 300 у.е.

Очень прошу еще раз подумать...

Война будет - между севером и югом:)

magari 25.05.2012 02:19

Всё фигня. Нам проект согласовали по воде. Третьи сутки никто не может сказать, есть ли вода в трубе.:))))))))))))))))
Будем выяснять эмпирическим путём :))))

Еленка 25.05.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 80269)
Война будет - между севером и югом:)

Не надо войны! Еще и построиться не успели... Давайте жить дружно,а?!:az:

Saburoff 25.05.2012 22:22

Еленка, если нам боср...т (испортят) все то, что должны сделать... На самом деле... Я не шучу :)


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна