Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Отопление (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Температура в большой ванной (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9018)

Dobrinia 30.01.2017 15:13

@misha, шторка есть ))) но потолки высокие покачто и шторка низковато... да и там временно, ванна воткнута 1.7м а ванная шириной 2м, поэтому сбоку "окошко". Короче шторка дело иное, при выходе из-за шторки якобы тож прохладно им. Видимо надо топить 25-26С, попробую, посмотрим что выйдет =)

misha 30.01.2017 15:15

@Dobrinia, при 24 в доме у меня жена спит в тёплых носках и под тёплым одеялом. Я под пледом и весь мокрый. Тут как говориться надо искать консенсус

Dobrinia 30.01.2017 15:53

@misha, это точно, женщины... холода боятся.
Еще блин коты у нас, дверь не закроешь - туалет их там же... не нагреть сильно помещение...
Видимо тож дверь в двери им надо делать, как у родителей сделал...

mikola 30.01.2017 17:26

У меня у кота своя отдельная комната - КОТельная.

Dobrinia 30.01.2017 18:08

@mikola, а у моих весь дом :-( и люди прислуга.
Жаль теплые стены не сделаю в ближ время... через годик вероятно отпишусь как будет...
Кстати сосед в ванной делает по моему примеру теплые стены уже=) посмотрим эффект...
Ибо у него окошко есть и наружная стена, тож прохладно хотя в доме самом тепло... обогрев в доме только ТП. В ванной тоже только ТП, змеевика нет и не будет.

Юра Добриденев 30.01.2017 18:51

У меня будет вертикально висеть 2 полотенчика 800x800, в начале думал что спарюсь, т.к. ещё и ТП, теперь думаю что будет само то )

Dobrinia 30.01.2017 19:19

@Юра Добриденев, везет Вам, моя жена против полотенчиков. Наобжигалось что ль в квартирах... упарился уговаривать, сдался...
Я только за полотенца переживаю, не люблю мокрыми вытираться, но это уж от сухости воздуха зависит(читай вентиляции) а не температуры... проблем пока не вижу.

Юра Добриденев 30.01.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от Dobrinia (Сообщение 282657)
@Юра Добриденев, везет Вам, моя жена против полотенчиков. Наобжигалось что ль в квартирах... упарился уговаривать, сдался...
Я только за полотенца переживаю, не люблю мокрыми вытираться, но это уж от сухости воздуха зависит(читай вентиляции) а не температуры... проблем пока не вижу.

Может у неё полотенцики от центрального отопления были запитаны, а на рециркуляции гвс как там обожжешься ?

Dobrinia 30.01.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 282658)
Может у неё полотенцики от центрального отопления были запитаны, а на рециркуляции гвс как там обожжешься ?

да я хз на самом деле, не красиво говорит, итд... принципиально не хочет. В принципе мне он тоже нафиг не сдался... но рециркуляция будет... если надумаю - повешу

misha 30.01.2017 20:13

А как полотенца просушивать?у меня висит. Включается на час утром и на час вечером для просушки.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна