Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Шоппинг (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Подарок жене (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6621)

Oksik 08.02.2014 01:15

так а что тогда дарить чтоб без намека? книгу? - мол, дура,почитай хоть умных слов.... или духи? чтоб не воняла )))) или украшения, чтоб отвлечь от неудачных внешних данных ? так можно дофантазироваться....

adf 08.02.2014 01:23

Есть два вида женщин: жена и просто симпатяги.
Лучший подарок жене-тот,который ей нужен\интересен\необходим.
Для просто симпатяг приходится включать сообразительность...

Oksik 08.02.2014 01:40

самый удачный вид жены - это "жена умная" - сочетание двух перечисленных выше типов

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее было в 00:30 ----------

ой, кастрюльки это еще что.. вот у меня буклетик лежит ив роше, где предлагается подарок к 23 февраля для защитников отечества - набор косметичческих средств - крем для лица, скраб для лица и крем для контура век с назанием типа "снятие усталости"....
я так и представляю, как мой муж, прийдя уставший с работы, намазавшись разом этим чудо-набором, с новыми силами, принимается за домашние строительные дела...[COLOR="Silver"

Befana 08.02.2014 01:52

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 175097)
самый удачный вид жены - это "жена умная" - сочетание двух перечисленных выше типов[COLOR="Silver"]
"

Что, получается жена+ просто симпатяга= умная жена? Странное определение ))))

Natali 08.02.2014 03:21

Да, нет в жизни сказки! Есть жизнь! Можно долго рассуждать о том, как хотелось бы ... Но! тем счастливицам, котрым удалось выйти замуж или приобрести любимого мужчину, пора перестать читать женские журналы и окунуться в реальную жизнь! ))))
К примеру, мы с мужем уже давно не делаем никаких сюрпризов друг другу... Подарки из общего бюджета теряют свою приятную неожиданность.) К сожалению, но это правда. Нужны духи-покупаем, шуба-не сразу...далеко не сразу...со слезами...

Kuzbar 08.02.2014 07:38

Оффтоп

Вик 08.02.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 175097)
вот у меня буклетик лежит ив роше, где предлагается подарок к 23 февраля для защитников отечества - набор косметичческих средств - крем для лица, скраб для лица и крем для контура век с назанием типа "снятие усталости"....

Отличный подарок! Получив такое к 23 ваш супруг с благодарностью купит вам к 8 спининг с набором блёсен (а чего... тоже блястять).
ЗЫ. Дорогой, я купила себе новую шубу (в расрочку на шубомании).
Дорогая, природа не терпит пустоты. Теперь у тебя 2 шубы а у меня будет 1 почка.
Реальны разговор...

Zlusya 08.02.2014 11:25

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 175097)
подарок к 23 февраля для защитников отечества - набор косметичческих средств - крем для лица, скраб для лица и крем для контура век с назанием типа "снятие усталости"...

Нормальный подарок, а то что это такое, мужик угрюм вонюч и волосат, а женщина вся такая из себя нимфа, дышащая духами и туманами.

Natali 08.02.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 175110)
Оффтоп

Я смайлик в конце забыла поставить, а Вас вон как понесло. :)))) Никто не плакал, все радовались. Это у меня дурная привычка - неудачно шутить. )

no name 08.02.2014 15:52

Оффтоп


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна