Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Качество жизни в Беларуси (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=206)

Талька 01.09.2011 09:54

Давай нам уже следующую новость...
"Мы дома"

seeker 02.09.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 24109)
Давай нам уже следующую новость...
"Мы дома"

Я уж заждался... На самом деле, как по мне, пускай ещё пару дней (выходные) в больнице посидят. Не успел закончить лестничное ограждение. На выходных будут шлифовать и покрывать краской и лаком. Приличная, едкая вонь....

Ну а что качается выписки, то врачи сегодня (т.е. уже вчера) сказали следующее: завтра анализ крови покажет, всё ли в порядке. Если всё в норме - домой. Кроме этого все показатели в норме.

Талька 02.09.2011 09:16

аха, это тебе хочется,доделать лестницу. а знаешь,как жене домой хоцца.
я волком выла, хотела домой...
но у меня дочка день с ночью перепутала в роддоме (поэтому на 6 сутки я уже падала от бессонных ночей и хотела домой)

Classic 02.09.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 24269)
Я уж заждался... На самом деле, как по мне, пускай ещё пару дней (выходные) в больнице посидят. Не успел закончить лестничное ограждение. На выходных будут шлифовать и покрывать краской и лаком. Приличная, едкая вонь....

Ну а что качается выписки, то врачи сегодня (т.е. уже вчера) сказали следующее: завтра анализ крови покажет, всё ли в порядке. Если всё в норме - домой. Кроме этого все показатели в норме.

Поздравляю!!! И удачи в будущем!
И молодец - повел себя в критической ситуации, как мужчина, как истинный глава семьи!!!

misha 02.09.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 24269)
Я уж заждался... На самом деле, как по мне, пускай ещё пару дней (выходные) в больнице посидят. Не успел закончить лестничное ограждение. На выходных будут шлифовать и покрывать краской и лаком. Приличная, едкая вонь....

.

если мне не изменяет память вони не много.что я совсем не помню,что бы воняло.

seeker 02.09.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 24276)
если мне не изменяет память вони не много.что я совсем не помню,что бы воняло.

Миша, пока не знаю, говорят, что будет лак вонять сутки сильно. Дошлифовывают, скоро начнут красить - отпишусь.

Oksik 02.09.2011 16:52

комнату дитенка закройте какими простынями поплотнее!!!! и проветривание....
Мы когда пол в квартире покрывали лаком, так в гости ходили и даже собачку с собой брали... Воняет не сильно, но головка бо-бо...

Oksik 02.09.2011 16:53

Очень рада за малыша!!!!!! Молодчинка, что выкарабкался!!!! Растет настоящий мужчинка!!! В папу, видать :))))))

Консультец 03.09.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 24091)
замечательно! а я думала он уже и не возьмет после соски :-)
так часто бывает. когда из соски докармливают. потом детки не понимают, для чего мама нужна :-)


Ага, как-же. Только начал чуть-чуть соображать про соску, сразу вэк! И только МАМА!
Сейчас имеем большую проблему. Я уложить его спать не могу. А вот покушать маму и отвалиться - за милую душу.

P.S. Вчера дали попробовать кусочек шашлыка (малюсенькими кусочками). Еле за уши оттащили.

eugene 03.09.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Консультец (Сообщение 24513)
...

P.S. Вчера дали попробовать кусочек шашлыка (малюсенькими кусочками). Еле за уши оттащили.

Наш человечек!!!


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна