Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   У природы нет плохой погоды.... (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4544)

Irsanka 17.12.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 115542)
эх фотика небыло.приехал на дом. а там между домами с моей наветренной стороны с крыши саседа намело.... по ... грудь !!! а у него земля чистая без снега.
все думал где ж воду брать на работ. бери, топи, нехочу !!!

У нас на участке таких наметов тоже много. Крыльцо на севере--- без снега, кто то может не поверить, но факт. Крыльцо на западе--- снега намело по колено. Ступени ушли под снег полностью--- просто одно белое поле перед крыльцом. На юге еще хуже: намело под окна на террасе хребет сантиметров 70-80 высотою.
А еще говорят: не делайте крыльцо с северной стороны. только там и делайте! Чистить не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее было в 21:14 ----------

Да, и купите валенки, очень удобная штука и удобно надевать: сунул ногу и все! Даже босиком иногда в валенки ноги засовываю и выскакиваю на улицу: тепло. А главное снег никуда не попадает. Гребешь ногами, как ластами и снег тебе до звезды)))

MAXO 17.12.2012 23:19

А мне ветерок наоборот помог, т.к. участок на горке то за последние три дня весь снег с моего сдуло вниз к соседям, и крыльцо чистое и плитка перед крыльцом, короче у меня снег кончился.

Aleska 18.12.2012 09:45

Вложений: 2
Главное помнить...что ДВОР это не продолжение ДОМА....(мои как были в доме полуодеты...так и во двор выскакивают...)
а вот мои грядочки..
и тут чистить и чистить...привыкнем и к этому ;)

Irsanka 18.12.2012 10:20

утро. выглядываю в окно, не намело ли за ночь снега... а там чудо! какой то тракторчик расчистил всю дорогу прямо-до участка.мечты сбываются!))) и авто завелось с первого тыка, прогреваю.
всем --сбытия мечт!

Pavel_GGS 18.12.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 115592)
утро. выглядываю в окно, не намело ли за ночь снега... а там чудо! какой то тракторчик расчистил всю дорогу прямо-до участка.мечты сбываются!))) и авто завелось с первого тыка, прогреваю.
всем --сбытия мечт!

эх как мало надо человеку... значит все уже есть.
хорошего дня :)

Scorpy 18.12.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 115547)
на севере--- без снега, На юге еще хуже: намело хребет сантиметров 70-80 высотою.

та-же беда, за выходные весь снег с северо-западной стороны ветром сдуло на юговосточную, еле вылез.

Irsanka 19.12.2012 14:13

А скоро морозы начнутся...-25 обещают вплоть но нового года.что лучше: снег или мороз?)))
Купила присадку в дизель на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее было в 13:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Aleska (Сообщение 115590)
Главное помнить...что ДВОР это не продолжение ДОМА....(мои как были в доме полуодеты...так и во двор выскакивают...)
а вот мои грядочки..
и тут чистить и чистить...привыкнем и к этому ;)

А почему авто на улице, а не в гараже? Как его замело, беднягу...

Aleska 19.12.2012 14:19

Irsanka, в гараже 2 стоят...это рабочий временно на постое у нас...:) Вывезли его на дорогу и почистили...а сегодня опять метет :(

Irsanka 19.12.2012 14:23

А я в доме, ничего не вижу.
Муж не чистил снег на участке, говорит еще наметет. Накаркал!)))

Хатанга 19.12.2012 15:03

А мы пока с удовольствием лопатой машем. Надо ж как-то худеть.))Вот только уж больно времени на это много уходит...


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна