Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Итак, о гардеробной замолвите слово :) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=126)

Жемчуг 01.06.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 190470)
а почему не судить строго дизайнера за дизайн?

удить надо не строго, а по существу. Все равно он не будет делать как вы хотите, но прислушаться может, и это зачастую очень помогает. Грош цена дизайнеру, который не любит критику.:ca:

Serafim 12.08.2016 16:39

Мы гардеробную делали в аланмебель. На заказ. У нас очень маленькая комнатка для этого дела отведена была. Дизайнер максимально пространство использовала с учётом предпочтений, конечно, потому что дизайн, материал, разумеется, мы сами выбирали. Получилось отлично. Эхх, если б ещё комната большая была, как разгуляться можно было бы. И недорого выходит там. Эскизы нам сделали и для большой гардеробной, оценить успели!! Жена захотела третью комнату оккупировать для гардеробной в ходе ремонта я, благо, ее в итоге отговорил))

freeze 12.08.2016 23:13

Заказывал гардеробную в абланмебель. Так вот и не очень то доволен остался.
Дизайнер приехала пьяной и приставала ко мне. Взяли задаток, сроки все истекли, так они меня ещё по телефону посылали.
С горем пополам привезли гардероб. Кривой-косой! Ещё и на задней стенке слово из трёх букв нацарапали... Я В ЭТУ ШАРАГУ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!:)

illarion 13.08.2016 05:20

Цитата:

Сообщение от freeze (Сообщение 269886)
Дизайнер приехала пьяной и приставала ко мне.

Дизайнер - очередная древняя профессия...;)

Oska 13.08.2016 10:12

наверное, это было слово "мир"? )) или "май"? ))

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее было в 10:06 ----------

@freeze,ого...приставала дизайнер?? значит, вы были неотразимы и привлекательны.
Надо же, какая лёгкая фирма на поведение.Пристают, слова пишут, даже шкафы у них с расшатанными устоями))

freeze 13.08.2016 19:44

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 269893)
[/COLOR]@freeze,ого...приставала дизайнер?? значит, вы были неотразимы и привлекательны.

Да вроде как обычно был... в трениках и с Крыница Моцная в руках.))))

Катя77 09.09.2016 14:15

чотаржу)))))))))))))пацталом просто)) ну отожгли)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее было в 14:10 ----------

не верьте ему, дизайнеры очень даже приличные люди! я это знаю 100% потому что сама дизайнер) делаю мебель

Uram 09.09.2016 14:47

@freeze, ну многие мечтают о таких дизайнерах :) телефон пьяного дизайнера дайте обществу :)

polyzadumchivy 09.09.2016 15:54

@Катя77, Катя, вы какая-то ленивая. Не могли зарегить еще один ник. А теперь получается, что вы в одних темах покупаете мебель, а других там же ее дизайните. Или у вас раздвоение личности?

freeze 09.09.2016 17:44

Совпадение ли... но того дизайнера звали Катя...:)


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна