Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Камень, плитка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Гибкий камень - отделочный материал для внешней отделки цоколя или фасада здания (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2889)

Катеринка 28.12.2011 13:29

А вообще лучше сразу на наш гомельский карьер, где этот гибкий камень и производят!

Olga25 28.12.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Катеринка (Сообщение 46407)
А вообще лучше сразу на наш гомельский карьер, где этот гибкий камень и производят!

Если у Вас возникло такое желание, то можно сразу и гомельский карьер... Только, что Вы там увидите, из карьера берутся пласты песчаника, и при помощи сополимерной акриловой дисперсии слой за слоем снимается кварцевый песчаник, затем на производстве, вручную доводится до состояния 2-4 мм - это и есть облицовочный материал.

sergN 28.12.2011 23:01

ольга25..
вообще....весьма эротично..25 ..(чес слово , простите...реально завидую...25.....)
вы уж терпите нас...мы даставучие.
рассказывайте всё , что знают ваши технологи.
внутри помешения-это без проблем...там и бумага всё стерпит
а нам надо - фасад (а кое кому и бассейн..баня сауна хаммам...или ещё чё сырое)

ister 29.12.2011 13:02

Ну не 6 месяцев..... как минимум 1,5 года пытаются продавать в РБ... 6 месяцев как рыночники стенды свои повыставляли....
гомельские карьеры.....
деревня Раков.... рядом с Ирсанкой...

VadimVZ 29.12.2011 15:11

Был в Москве в Бизнес-центре помоему называется Омега-Плаза, там очень интерестно сделано световое решение с гибким камнем на ресепшн. Просто на стене смотриться как наждачка, уже это кто-то писал и я поддержал это. Но наши сообщения были удалены.

ister 29.12.2011 16:07

Это я писала про наждак... не дай бог приложиться к нему....
для офисов - да,нормально.... но в своём доме не стала бы делать,
особенно там,где дети носятся...

Olga25 04.01.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 46666)
Ну не 6 месяцев..... как минимум 1,5 года пытаются продавать в РБ... 6 месяцев как рыночники стенды свои повыставляли....
гомельские карьеры.....
деревня Раков.... рядом с Ирсанкой...

Читайте внимательно, производство в РБ с 2009 года и, естественно, производитель давал кое-какую рекламу и люди, которые хотели купить этот материал покупали у него, но, вообще, компания Глига первоначально ориентировалась на экспорт, а около 6 месяцев этот материал начали более активно продвигать на территории РБ и около 3 месяцев назад открылся салон-магазин от производства для реализации Гибкого камня в РБ.

Olga25 04.01.2012 12:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от VadimVZ (Сообщение 46684)
Был в Москве в Бизнес-центре помоему называется Омега-Плаза, там очень интерестно сделано световое решение с гибким камнем на ресепшн. Просто на стене смотриться как наждачка, уже это кто-то писал и я поддержал это. Но наши сообщения были удалены.

Совершенно верно, благодаря светопроницаемым свойствам, материал интересно работает на просвет и подходит для создания светодизайна в интерьере. А, что касается стены, то здесь сколько людей столько и мнений. На мой взгляд нужно смотреть, куда его применять, а вообще, этот материал можно по-разному обыграть, например, нанести фреску.

-gr- 12.12.2014 21:39

в Минске можно где то глянуть-пощупать этот материал?

sergN 12.12.2014 23:42

вроде на 21 веке-там сзади был строймаркет-теперь тама салон грусти.
там я видел продавцов и беседовал.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна