Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Печи и камины (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Изразцы для облицовки печей,каминов (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4825)

Вик 25.08.2012 22:15

Оффтоп

magari 25.08.2012 22:16

Оффтоп

ister 25.08.2012 22:19

вариантов может быть много, зависит от того, что ты хочешь - если очень строгую форму, чёткую, то углы должны быть прямыми, лучше с несколькими гранями...
если же хочется мягких,романтичных форм - все углы лучше скруглять...

misha_k 25.08.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 96372)
misha_k, уан секонд, плиз...Я что, не могу спросить у форумчан совета по эстетической стороне вопроса?
Мне пр-ль может поставить и так, и по-иному.
Меня интересуют мнения форумчан. Я как-то привыкла уже советоваться с моей большой и дружной семьёй :)

А проект тоже будет рисовать большая и дружная семья:) Вообще то я считал всегда, что советоваться НУЖНО сначала с специалистами, а потом уже на утверждение выносить в большую и "дружную" семью))

Может конечно в семье есть экстрасенсы, не знаю, но пока.. какая облицовка, какой изразец, в каких местах и т.д. Одни загадки, и Вы спрашиваете чье то мнение? :cp:

Вик 25.08.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 96375)
Оффтоп

Извини, устал, туплю.

magari 25.08.2012 22:27

misha_k, проект будет рисовать пр-ль.
От меня нужно мнение, как Я хотела бы видеть. Так понятнее?

ister 25.08.2012 22:28

народ, да тут же всё просто и ясно...
пошла мода на изразцовую облицовку, миша нашёл польского производителя - одного...
хочет ввозить изразцы...
а тут,оказывается не всё так просто - поляки гонят серии, а покупатели мишиных топок хотят такое же,но с перламутровыми пуговицами.... а поляки делать индивидуальные проекты ну никак не хотят.... и миша мечется, пытается найти дураков,которые под конкретную польскую облицовку будут делать раскладку,да ещё с заказчиком работать , а потом ещё желательно чтоб этот дурак взял на себя монтаж и всю ответственность за её качество...
а миша приволочёт облицовку, снимет сливки с её продажи - и в кусты...

ister 25.08.2012 22:32

magari,
правильно делаешь... прежде чем делать проект, нужно определиться со стилем... это за тебя никто не сделает... производитель делает то, что хочет заказчик.... заказчику в этом жить...
я на предыдущих страницах вывесила этапы выполнения заказа.... посмотри...

misha_k 25.08.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 96380)
misha_k, проект будет рисовать пр-ль.
От меня нужно мнение, как Я хотела бы видеть. Так понятнее?

Только не обижайтесь, но мне это напоминает часто встречающуюся у нас ситуацию. Клиентка(как правило) говорит, мне нужен камин. Ок, отвечаем, какой? Она, не знаю. Мы, так мы тоже не знаем, а у вас дизайнер есть? Говорит нету. А может подборка примеров есть? Сейчас самое прикольное. Клиентка, дык а может ваши хлопцы что предложат интересное...

Говорю всегда, Хлопцы - не дизайнеры и знают только куда правильно какой шуруп закрутить. А всем должны заниматься профессионалы и каждый своим делом. Тогда все будет красиво и правильно, а так извините большой риск получить "колхоз".

magari 25.08.2012 22:36

misha_k, а что мне обижаться?
Я под Ваше описание ну никак не подпадаю. У меня чёткое представление чего я хочу. Всего лишь посоветоваться захотелось с форумчанами по поводу одного единственного сомнения. И тут опять Вы. И опять флуд. Достало.
Вы уж тоже не обижайтесь, пжлст.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна