Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Колодищи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=171)
-   -   О лэндлорде (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1674)

magari 08.08.2011 19:48

О лэндлорде
 
Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 19319)
Мэг кому-то дорогу перешла, не разминулась с конкурентами?

об чём спичь?

DOLBO.BY 08.08.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 19319)
Мэг кому-то дорогу перешла,

не удивительно...

с их отношением к модерации(((

Славка 08.08.2011 21:02

DOLBO.BY, жэсточайшая была? или наоборот заспамили как вашдом иногда?

DOLBO.BY 08.08.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 19327)
DOLBO.BY, жэсточайшая была? или наоборот заспамили как вашдом иногда?

неадекватная...
такое ощущение было что жизнью обиженая и за это всем кругом мстит..

я из-за нее (мэг) оттуда свалил.
даже более - были мысли заказать ее этот сайтик...

Славка 08.08.2011 22:17

О как... не видел :) Ну в принципе я там долго и не сидел...

omegian 09.08.2011 00:25

DOLBO.BY, это как - заказать сайтик? :P
на полигонбай некоторые личности ликуют :) а мы поднимемся из пепла им назло.
мег возможно иногда перегибает, но требование публиковать в барахолке цены имхо вполне адекватно.

Славка 09.08.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от omegian (Сообщение 19351)
мег возможно иногда перегибает, но требование публиковать в барахолке цены имхо вполне адекватно.

Я тоже самое требовал на Вашдоме. Удалял и банил. Но не разу за это не услышал что там гадюшник или модераторы неадекватные. Вряд ли проблема в ценах.
Думаю это личнная вражда между полигонбаем и ланлордом.
Одни"гадюшник", другие в ответ "поддельные ёлочные игрушки" :)))))))))))
А личностные отношения не должны проявляться в действиях администрации любого ресурса.
Мы например с радостью встретим посетителей с любого сайта. Обогреем, накормим и спать уложим :)) А кто будет бучу кстраивать.. то придёт злой админ ;)

DOLBO.BY 09.08.2011 12:35

цены в барахолке - это нормально. и речь , в моем случае, вообще не об этом.

лично у меня сложилось впечатление о личном враждебном отношении ко мне модератора Мэг. повода для этого не давал. на запросы к администрации о таком поведении - ничего внятного не получил(((

ну а вообще - мне поф... и все это ее трудности - пусть с ними идет по жизни.

omegian 09.08.2011 13:53

согласитесь, тёрки и недопонимание есть везде, возникновение этого ресурса яркий тому пример. но согласитесь, никто из мигрировавших не опускается до того, чтобы называть ихдом гадюшником :)

везде и всегда будут провокаторы, назойливые, безобидные или воинствующие, их не счесть. я уверен что на ЛЛ никогда не было такого, чтобы пользователь банился из-за личной неприязни - бану всегда предшествовали попытки вразумить человека и объяснить ему политику партии.

DOLBO.BY 09.08.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от omegian (Сообщение 19442)
согласитесь, тёрки и недопонимание есть везде, возникновение этого ресурса яркий тому пример. но согласитесь, никто из мигрировавших не опускается до того, чтобы называть ихдом гадюшником

соглашусь


Цитата:

Сообщение от omegian (Сообщение 19442)
я уверен что на ЛЛ никогда не было такого, чтобы пользователь банился из-за личной неприязни - бану всегда предшествовали попытки вразумить человека и объяснить ему политику партии.

не соглашусь.

я б вам цитаты привел, но уже не найти((


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна