Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Реконструкция старого дома. Глаза боятся -руки делают. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4700)

Olga-kt 27.07.2012 09:52

Вложений: 6
Кухня.
Пока стоит временный вариант, с тем, что я хочу из мебели - ни фига не определилась, когда финансы дойдут до сего места приложения - замучаю вас всех вопросами. Стена на фото вышла какой-то розовой и ярко желтой, на самом деле обои вишневого цвета, а желтый гораздо более приглушенный.

Спальня Небольшая, 12 квадратов, пока там стоят детские кровати. Думаю, по осени уже переберемся в мансарду (у нас изменения в планировке и поместятся все) и спальня станет рабочим кабинетом. И муж и я достаточно много работаем на дому, так что это необходимость. Плюс будет служить гостевой спальней, а гости у нас не переводятся.

Olga-kt 27.07.2012 10:12

Вложений: 7
Зал Тоже небольшой, но вполне уютный. Осталось купить диван и люстру. Тот, который стоит сейчас пойдет в гостевую комнату. Стенку купили российскую, называется Кения. Фотка стенки в полный размер - магазинная.
А ещё фотка, там где куски поролона по всему полу - это собачка по молодости побаловалась. Оставили без присмотра на пол часика и получили.

Olga-kt 27.07.2012 10:25

Вложений: 4
Ванная комната
Меня устраивает все, ну разве что шторы хочу другие, эти вешались в качестве временного варианта.

Olga-kt 27.07.2012 10:43

Вложений: 6
Ну а этим летом мы активно принялись за мансарду. Еще в мае там не было даже межкомнатных перегородок. Так что фронт работ был достаточно приличный. В общем за неделю разгородили комнаты, за пару дней зашили все это гипсокартоном, ещё за неделю зашпаклевали серой шпаклевкой. Вчера уже начали белой.
Параллельно занимались облагораживанием подлестничного пространства.

Oksik 27.07.2012 10:50

Очень быстро все делаете!!!!!!!! Сколько у вас человек на работах??? :)

Olga-kt 27.07.2012 10:55

Вложений: 4
Oksik, я да муж. Единственное, что когда разбивали мансарду на комнаты помогал мой папа.
Главное, что дети у бабушек, т.к. с ними все работы очень сильно замедляются. Параллельно мы ещё занимаемся фасадом (декоративная штукатурка, покраска), и потихоньку красим забор.
Из подручного мусора сделала таблички для дома и почты. Применится или нет - не знаю. Просто нечем было заняться.

Irsanka 27.07.2012 11:18

Фото с детскими каляками- маляками на стене умилило и улыбнуло, сохраните его для детей!
Ну а про то, что молодцы--- сами догадываетесь.)))

Oksik 27.07.2012 11:39

я в шоке!!!! мы тоже практически все сами делаем, но не так быстро получается.... а вы спите? отдыхаете??7 :))) Ну просто умнички!!!!!!! Видно, вы очень позитивные и целеустремленные люди!!!!!

Olga-kt 27.07.2012 11:49

Oksik, у сына первая фраза была : "Время идет - работа стоит!!!!" Причем в очень приказном тоне. :)))))))))
В общем я семейный угнетатель. Единственное, что меня оправдывает, что сама первая начинаю и от работы не отлыниваю.
Ну конечно и спим и отдыхаем, просто каждый день, но хоть маленький кусочек надо сделать.

Oksik 27.07.2012 11:52

Olga-kt, семейный угнетатель :))))) интересно..... Я так понимаю, что, если бы муж был против, то ничего бы и не выходило.... из угнетательного :))))
Пусть у вас все получается, как задумываете и даже лучше, легче, быстрее и дешевле!!!!! :)


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна