Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Мой дом (Classic) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=62)

Classic 10.05.2011 17:20

Вложений: 5
дальше приступили к работе штукатуры.
Первая - выставили маяки, вторая - первая готовая стена - очень боялся и ждал ее (готовился к некачественной работе) - все ГУД, третья фотография - то, чем работаю - штукатурка...
остальное - результат - весь второй этаж готовый

Classic 10.05.2011 17:27

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 1303)
Ваня, телевидение - тарелка? есть контакты кого? мне щас надо в нужное место вывести кабель..а куды тарелку вешать (сторону) не знаем

Сейчас человеку позвоню, спрошу - можно ли... если да - дам тебе его номер телефона :)
а тарелка у меня есть - НТВ+, но вешать ее буду после штукатурки внешней. Сейчас не живу в доме - на кой мне она :)

еще несколько фото по готовой работе (штукатурка)

Classic 10.05.2011 17:41

Вложений: 5
Дальше, все тот же Юрий Игнатов :) обвязал скважину...
а для начала, я сделал колодец к ней:
труба для воды белорусская - пока претензий не имею

Classic 10.05.2011 17:46

Вложений: 1
Кстати, обвязка водопровода в доме пока временная, но она дала мне большой плюс: туалет :)
ну и раковину на днях повешу...

вот и моя семья может приезжать... закончат штукатурку, отопление и стяжку - уберу все и надувные кровати, купленные не так давно в Акрополисе, будут надуты :)

Талька 10.05.2011 17:51

так у тя туалет исчо приличный

а семья об этом знает?

Classic 10.05.2011 17:51

Вложений: 5
Из самого последнего - это заливаю (сегодня 5 кубов залил - побоялся, что разопрет опалубку и решил на завтра-послезавтра перенести вторую партию - 4 куба) фундамент под забор и крыльцо. Пора участок облагораживать:
по забору: первая фото - начал делать опалубку, вторая - траншея

Classic 10.05.2011 17:59

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 1320)
так у тя туалет исчо приличный
а семья об этом знает?

Это самый навароченный Кераминовский унитаз - называется Женева :)
Я ее вместе с женой выбирал :) так что, в воскресенье поедем :)

И вот окончательный вид опалубки для фундамента забора. Из-за нее я сгорел под вчерашним солнцем - сегодня спина - одна большая батарея!
Но, зальюсь на днях, в воскресенье подчищу территорию и на следующей неделе ТОшку - насыпет мне песка в террасу и крыльцо, разравняет территорию всю - посажу травку, начну потиху по проекту сажать деревтя! Май на дворе!! а у меня все в песке! Так что, не зря сгорел :)

Вот и все на сегодняшний день.... дальше пойдет все медленнее, кончено... но, когда закончу забор и зазеленеет травка - торопиться будет уже необязательно. там можно будет уже просто отдыхать! А заодно и немного трудиться - для себя.

Талька 11.05.2011 10:01

да,я не про унитаз...
что семья знает..
я про то,что семья едет жить на стройку

Classic 11.05.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 1444)
да,я не про унитаз...
что семья знает..
я про то,что семья едет жить на стройку

догадывается.... были условия - рабочий с/у, хорошая погода, шезлонг :) все есть!

Талька 11.05.2011 10:48

не знаю,не знаю.. сейчас у меня хоть и плитка много где лежит,но пыли хватает-стремно мне ребенка туда везти.
из этих же соображений и не ехали когда плитки не было-ибо дочка не любит тапочки,а ходить в обуви постоянно она по дому не любит


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна