Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Фундамент (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Фундамент (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=10362)

Анастасия1988 13.02.2023 14:25

Фундамент
 
Здравствуйте, собираемся строить дом. Подскажите хорошую ответственную строительную компанию в Гомеле, где можно заказать сначала фундамент, а потом и остальные работы? Желательно те компании, кто может привезти все материалы

Оленька 14.02.2023 13:25

Здравствуйте я бы хотела посоветовать компанию ххх. Не первый раз к ним обращалась. Сначала необходим был фундамент, все сделали качественно, я даже не задумывалась где взять материалы и как привезти. Они все сами организовали. Теперь обратилась к ним по строительным работам.

mikola 14.02.2023 16:37

@Оленька, без фото вас на фоне материалов и фундамента, не поверю.

voffka 14.02.2023 17:38

@mikola, не пугай, еще должна Катька1992 написать что-нибудь.

Анастасия1988 15.02.2023 12:27

Спасибо, а какой вид фундамента вам делали?

mikola 15.02.2023 15:04

Слайды! Слайды!

Nick_Shl 15.02.2023 17:59

Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 331336)
Здравствуйте я бы хотела посоветовать компанию ххх.

Да вы что! Бракоделы ещё те! Обратился к ним, залили фундамент, потсроили дом - быстро и "качественно". Так "качественно" что фундамент стал трескаться и разваливаться! А за ним и стены! Пришлось срочно эвакуироваться и не зря! Они ходили и говорили что опасности нет, можно заезжать назад, это чисто косметические трещины, а потом через неделю рухнула плита перекрытия! Хорошо что не на голову! Теперь все сносить надо и строить заново, деньги ни за работы, ни за материалы не возвращают, думаю придется судится! Никогда, слышыте - никогда к ним не обращайтесь!

polyzadumchivy 17.02.2023 10:01

Безотносительно. Как думаете, террасу на ростверке можно делать или фигачить полноценную ленту на 2 метра?

Анастасия1988 17.02.2023 12:40

Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 331336)
Здравствуйте я бы хотела посоветовать компанию ххх. Не первый раз к ним обращалась. Сначала необходим был фундамент, все сделали качественно, я даже не задумывалась где взять материалы и как привезти. Они все сами организовали. Теперь обратилась к ним по строительным работам.

Спасибо, а какой вы вид фундамента делали?

Оленька 17.02.2023 12:49

Цитата:

Сообщение от Анастасия1988 (Сообщение 331349)
Спасибо, а какой вы вид фундамента делали?

Добрый день. Плитный..

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее было в 12:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 331346)
Да вы что! Бракоделы ещё те! Обратился к ним, залили фундамент, потсроили дом - быстро и "качественно". Так "качественно" что фундамент стал трескаться и разваливаться! А за ним и стены! Пришлось срочно эвакуироваться и не зря! Они ходили и говорили что опасности нет, можно заезжать назад, это чисто косметические трещины, а потом через неделю рухнула плита перекрытия! Хорошо что не на голову! Теперь все сносить надо и строить заново, деньги ни за работы, ни за материалы не возвращают, думаю придется судится! Никогда, слышыте - никогда к ним не обращайтесь!

Очень смешно. Повеселили.


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна