Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Дизайн и стиль сайта. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=93)

Славка 07.05.2011 02:18

сердце угловатое подойдёт для обозначения подкатегорий

Виктория 07.05.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Alex GR (Сообщение 828)
Помнится неделю где-то заголовок обсуждали, проголосовали и опять менять захотелось? Зачем? это я в продолжение той темы с домиками

Ну вот..а я тут всего второй день..с чего я знаю, что вы там обсуждали? Вижу что лого- название сайта просто набрано шрифтом, кёрнинг несоблюдён...решила помощь предложить, думала, что логотипа нет. Если не надо - нет проблем.

Alex GR 07.05.2011 02:35

А может лучше получится чем сейчас, а мы об этом не узнаем.:dt:

Виктория 07.05.2011 02:42

Вложений: 1
Всё! на сегодня последняя малевалка. и иду спать.
По многочисленным просьбам трудящихся - ИсполкомЪ.
Прошу любить жаловать.

Slavka 07.05.2011 02:52

Вложений: 5
Виктория, уже лучше! Забыли мы что ты не участвовала в голосовалках ..
От помощи не откажемся, то что сейчас у нас в "шапке"- это только наброски общие, сыровато/пустовато.

То что предполагали и идеи вдохновители.

Alex GR 07.05.2011 02:56

Исполком узнаваемъ.

Виктория 07.05.2011 03:01

Ага - теперь боле менее ясно. Тогда по стилю мне как-то больше второй и первый варианты. Но картинка возле лого, как на первом - она почти нечитабельна, хоть и сама по себе крутая. Но первый вариант современнее и графичнее что ли. А вот на второй - лучше надпись "дом советов" выглядит вместе с значком. Гармоничнее. Но всё ж таки это не старый стиль...сайт, наверное, должен быть современным. Но это вам виднее.
Я, при желании, могу ещё порисовать логотип. Пока что существующий вариант шапки - сыро, если честно.

Славка 07.05.2011 03:10

Вложений: 1
То что сыро - никто не спорит. Было голосование. Большинство было за первую картинку. Поэтому считаю дальше придерживаться этой цветовой и строгой линии. Лого, там просто плакат, его при желании можно взять за основы и обыграть.
Есть современные рабочий и крестьянка :)

Oska 07.05.2011 07:12

Мне понравился Виктории исполком. Здорово !
И цвета сочетаются : серое с красным , и по смыслу-совковое серое здание с яркой плакатной надписью.Надо ещё как-то плакатик вписать в картинку.Этот , про " ..ДРУГ , ТОВАРИЩ И БРАТ " .
Славка , а рабочий и крестьянка последние как-то не очень.Стиль фигур , как в Африке.Им ещё татухи дорисовать и блюдце в губу , и ...Какая разница , что они в руках держат ! ))))

Irsanka 07.05.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 844)
То что сыро - никто не спорит. Было голосование. Большинство было за первую картинку. Поэтому считаю дальше придерживаться этой цветовой и строгой линии. Лого, там просто плакат, его при желании можно взять за основы и обыграть.
Есть современные рабочий и крестьянка :)

по цветовой гамме очень пасует к исполкому.
пустые места потом реклама может занять. только немного и ненавязчиво, чтобы не потерять важность названия сайта.

исполком понравился.


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна