Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Еще одна стройка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2825)

voffka 28.12.2012 08:46

wilson, да. Они ж есть разных расцветок, разной фактуры.

kravk 28.12.2012 12:48

Если позволяют финансы то камень, красиво и долговечно.Я себе ставил подоконники и столешницы

VAR 28.12.2012 12:55

wilson, пост 413 - интересуют:
- радиаторы в полу: что за они, как устанавливали?
- лестница. вижу два швеллера. будете делать металлическую?

wilson 28.12.2012 18:40

Как в польском проекте - VERANO (покупал напрямую с завода через некого их представителя в Гродно). Обошлись в 1950 долларов 3 шт - высота 14см, ширина 29см, длины: 3м, 2.2м и 1.8м

Швеллеры обошьются, ступени наверное будет дерево. Перила - стекло.

Felix 29.12.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от wilson (Сообщение 117334)
Есть вариант из дерева и искусственный камень (вот хз темный цвет у камня бывает...)

Искусственный камень цена космос. Я для себя решил однозначно из дерева. У меня в квартире сейчас деревянные подоконники. 10 лет полет нормальный.

wilson 29.12.2012 23:08

Боюсь дерево поцарапается... Пластик получается ламинированный за погонный метр 50уе... Сколько будет стоить камень?

Felix 31.12.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от wilson (Сообщение 117727)
Боюсь дерево поцарапается...

Что ты обычно на подоконниках делаешь? И как бэ ты же в дом хочешь паркет а никак не ламинат? Он же покрывается специальным лаком для лестничных маршей - вот им же лучше и покрыть и подоконники. Если по подоконникам не будешь двигать мебель :) то конечно же они не поцарапаются.

Рассматривать ламинированный пластик в качестве подоконников я бы не стал - сразу смотрится как ламинированный пластик.

Славка 31.12.2012 11:50

А есть схема как решена вытяжка-приточка?

Стэлс 01.01.2013 23:38

Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 117869)
Что ты обычно на подоконниках делаешь? И как бэ ты же в дом хочешь паркет а никак не ламинат? Он же покрывается специальным лаком для лестничных маршей - вот им же лучше и покрыть и подоконники. Если по подоконникам не будешь двигать мебель :) то конечно же они не поцарапаются.

мой поцарапый паркет (масло) я закрашиваю ...гуашью. Цвет(у Ивана Долбо такой же будет :)) фиг подберешь, чтоб затнировать. Тазвожу гуашь до нужного цвета и замазываю светлые царапины-без лупы не найдешь :).
П.С. не люблю лак, люблю масло. На масле и царапин раза в 2 меньше видно..

magari 01.01.2013 23:49

Стэлс, а спец ср-ва не пробовал? на велозаводе ( в смысле в этом районе) находится фирмочка, что торгует такими вещами, итальянского происхождения
гуашь для меня как-то отзывается изжогой в организЬме...:))) не панимать я такого


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна