Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Кино, музыка, искусство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Книги (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=334)

Natali 20.11.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 110905)
Где купить "Стив Джобс" Уолтера Айзексона?
Отстал от книжной моды и рыбных мест.

Муж скачал. Говорит, саму книгу видел в гиперах в продаже.

sergN 20.11.2012 12:02

на oz.бае видел эти слова- Стив Джобс"

misha 20.11.2012 12:04

я у сестры беру сборники сочинений.так томов ы 10 на год хватает.

magari 20.11.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 110905)
Где купить "Стив Джобс" Уолтера Айзексона?
Отстал от книжной моды и рыбных мест.

Порылась у малой в книжном шкафу.
Есть Стив Джобс. Но авторы другие: Джефри С.Янг, Вильям Л.Саймон.

Pavel_GGS 20.11.2012 15:05

Линович
Расчёт и конструирование частей гражданских зданий

Это занимательная история о воздействии внешних сил на материю. И восстали в противовес возникающим внутренним усилиям геометрические характеристики материалов.... и был прогиб выше допустимых пределов с последующим перераспределением усилий в постановке физической нелинейности
:hw: :ag:

Хатанга 20.11.2012 15:15

Pavel_GGS, Вот если б она еще была написана вашим "штилем"....

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее было в 14:10 ----------

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 110880)
зашел на oz.by
и ох..ел от цен.
...идарасы...по 20 баксов ломят за книги...как же детей воспитывать...не всё же у меня есть...
(я не могу читать на компе...люблю запах....)

Из-за такого пришлось купить совсем дешевый планшет и...не жалею. Неожиданно привыкла и оказалось очень удобно.Читать можно везде и в любых позах:go:,а для запаха можно положить настоящую книжку рядом! )))

sergN 20.11.2012 19:13

Хатанга, чую и мне придется...
но привык страницы загибать...

Хатанга 20.11.2012 19:27

А вы попробуйте,вон сейчас в 5 элементе есть планшетик всего за 699т,как раз на эксперимент подходит. Он лучше чем обычные "читалки",а за такую стоимость и сильно жалко не будет.В нем даже есть имитация перелистывания страниц ))-мне она помогла привыкнуть.

ister 20.11.2012 22:49

ужас,как можно читать с компа.....это сродни безалкогольному пиву и .......т.д....

Natali 20.11.2012 22:57

Ister, не совсем точное определение, на мой взгляд. Скорее - как хорошее вино из граненого стакана.
Мой муж, к примеру, сначала читал на планшете, сейчас в телефоне-ему в кайф, говорит больше не будет тратить деньги на книги. А мне важна книга, хотя на отдыхе тоже читала телефон, но не мое.
Как говорится:"Каждому свое" (с)


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна