Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Законы и СНиПы (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Взаимоотношения с соседями (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8061)

Kuzbar 23.07.2015 11:18

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 233490)
@Kuzbar, а почему холостые... сватались?

так а кто за пьянтосов замуж выйдет.... полно холостяков в деревне за 50...
в нашей деревне 18 домов всего.. три холостяка за 50 и один молоденький за 30 не пьянтос...

Вик 23.07.2015 11:24

А шо на сяле вбор мужей большой? Что есть за то и выходят...

Kuzbar 23.07.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 233493)
А шо на сяле вбор мужей большой? Что есть за то и выходят...

Вот оказывается большой :) выбор...

Makapoh 23.07.2015 11:28

Цитата:

Сообщение от Alexus (Сообщение 233402)
все, что глубже 50 м (вроде), надо брать спец. разрешение.

до ПЕРВОГО водоносного слоя разрешения не нужны.

упс, уже обсудили это :) сорри.

Вик 23.07.2015 11:30

А как там у вас с незамужними-разведёнками?

Kuzbar 23.07.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 233496)
А как там у вас с незамужними-разведёнками?

Есть две вдовы - одной за восемьдесят ..... второй точно не скажу но за 60тник точно :) бабулька за 80 любила к моим строителям захаживать ... пообщаться по болтать... но это было лет пять назад...но сейчас этот год она уже как то далеко не ходит.... возле дома только.. ей уже 85 а может и по больше..... она всегда мне говорила ой не доживу я наверное когда вы дом достроите... дожила... слава богу...

Makapoh 23.07.2015 11:35

А второй сосед высыпал машину пгс на мой участок. Ранней весной. "Вспахав" колесами нехилую борозду по моему участку. В результате, его пгс и пошел на исправление этой колеи :D

Вик 23.07.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 233497)
Есть две вдовы - одной за восемьдесят ..... второй точно не скажу но за 60тник точно :) бабулька за 80 любила к моим строителям захаживать ... пообщаться по болтать... но это было лет пять назад...но сейчас этот год она уже как то далеко не ходит.... возле дома только.. ей уже 85 а может и по больше.....

Прям как в Китаи... дефицит невест...

illarion 23.07.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 233482)
Сосед показывает этот пост участковаму с встречным заявлением и... скока там за клевету и дацу заведомо ложных?
ЗЫ. С забором ясности нет... походу надо к местному архитектору сходить.

Вик, а у меня на самом деле перед этим пропали 3 лопаты, лом и кувалда (это на всякий случай, для соседа). Более того, я ведь не утверждаю однозначно, а только предполагаю, и в качестве подтверждения своих предположений представляю свидетельские показания или фото. А умный участковый знает, как работать с этим материалом. У меня был умный участковый.

Насчет ясности с забором. Могу предположить, что у вашего архитектора тоже нет ясности. Он от вас впервые услышит и тоже потом будет знать. К сожалению, так бывает.

Вик 23.07.2015 11:46

@illarion, знать будет.. у него этот вопрос (с его слов) раз по пять в месяц встаёт (район довольно большой с частным сектором и спорных вопросов доф).


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна