Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Новости (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Заборы с "колючкой" на Логойских и Смолевичских землях. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9226)

ister 07.06.2017 20:38

смотрим с другой стороны....
пищать в интернете как всем пох... - и какие все пох...ты очень просто...

конкретные действия в конкретной ситуации?
нет предложений?
тогда сидим тихонько на кухне и не рассказываем какие все "не такие"....

illarion 07.06.2017 21:43

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 291758)
смотрим с другой стороны....

конкретные действия в конкретной ситуации?
нет предложений.

Так поэтому и нет предложений и конкретных действий потому, что всем пох.
Так что смотрим мы не с другой стороны, а все с той же.

illarion 08.06.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 291758)
пищать в интернете как всем пох... - и какие все пох...ты очень просто...

Если это в мой огород, то поясню.
Отнюдь не пищу, а громогласно заявляю, что я тоже пох.ист. Потому что - эгоист, как и многие присутствующие на форуме, живущие в РБ и во всем мире. Человеку свойственно быть эгоистом.
Я знаю, что никогда не пойду защищать Куропаты, Осмоловку, Тракторный завод, а/в Московский и иже с ними, если это не касается меня лично и моей семьи.
Не знаю, хорошо это или плохо? Но как есть.
Я думаю, что многие защищающие несправедливо обиженных граждан, лукавят, что они неравнодушные. Как раз, таки, очень просто возмущаться несправедливостью, обижаться на власть и чиновников и т.д., сидя у компьютера на кухне.
Вот именно здесь и уместна цитата:
Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 291758)
конкретные действия в конкретной ситуации?
нет предложений?
тогда сидим тихонько на кухне и не рассказываем какие все "не такие"....


ister 08.06.2017 21:33

@illarion,
нет, не в ваш огород...
в огород той же Вали - сидит барышня на кухне и возмущается - какие все нехорошие, не идут на баррикады...
возмущает позиция - не идут ****... я тут на кухне возмущаюсь ими, а они не идут...

или рот закрой, или конкретное предложение и возглавь поход возмущённых...

magari 08.06.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 291792)
в огород той же Вали - сидит барышня на кухне и возмущается - какие все нехорошие, не идут на баррикады.

это где это я ТАК возмущалась?!
ничосе заявочки...
А про кухню, ну найди себе такую работу и, может, зависть несколько поубавится. Хотя... вряд ли...

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее было в 21:52 ----------

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 291792)
или рот закрой, или конкретное предложение и возглавь поход возмущённых

от тебя забыла спросить, что ж мне делать.
А насчёт рот закрыть - откровенное хамство.

ister 08.06.2017 21:56

бредят....

Хатанга 09.06.2017 22:00

Между прочим, из кухонных разговоров и вырастают лидеры защитных движений. Только у кого - кухня, у кого - двор или завалинка. А как что-то может родиться без разговоров?
Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 291791)
Я знаю, что никогда не пойду защищать Куропаты, Осмоловку, Тракторный завод, а/в Московский и иже с ними, если это не касается меня лично и моей семьи.
Не знаю, хорошо это или плохо? Но как есть.

Это честно. Я вот тоже не иду... хотя искренне восхищаюсь теми, кто идет. Хорошо, что есть кто не боится идти.

sergN 09.06.2017 22:30

Оффтоп

magari 09.06.2017 23:53

Я не буду афишировать где я участвую и как. Зачем? Это нужно мне. А по обсуждениям: всё равно ж найдётся чел, который меня уличит за сидение на кухне (народ, а вы там все стоите обычно или как? мне для реферата) и ещё и скажет, что не работаю. ))))))))))))) Ну мне то по барабану, просто интересно наблюдать истерики, доня по психологии дальше обучение выбрала. Капец сколько примеров прям у нас на форуме.

freeze 10.06.2017 22:33

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 291791)
Я знаю, что никогда не пойду защищать Куропаты, Осмоловку, Тракторный завод, а/в Московский и иже с ними, если это не касается меня лично и моей семьи.
Не знаю, хорошо это или плохо?

Это нормально. И я вижу большой позитив в том, что у людей все это зреет в правильном направлении хотябы в головах. А когда(если) начнется "реальная заваруха"(а не кухонно-диванные баталии) тогда уже будет касаться всех и каждого непосредственно, и Ваши вынужденные действия очень помогут правильному развитию событий.
Приятно читать и осознавать что ты не один.


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна