Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Наружная отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Облицовка фасада здания (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2289)

sergN 29.10.2011 20:04

хорошь измываться. пора пристрелить ...
теплый камень...
хорош под жопой и под ногами.

Павел 29.10.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33512)
походу с ботом терки идут:bc:

Смотри ты, как быстро выкурил. Респект.
У меня на это дело глаз наметан, а я сразу и не просек. ))

Oksik 30.10.2011 02:03

Уважаемые
alternativa, и
ister, я ж и написала, что технология была не так идеальна.... Хотя вот лично не знакома с домами, поштукатуренными на осб...
Да и вообще - оштукатуренные домики мне очень нравятся!!!! Но вот вышла неудача у нас. От чего сейчас даже не жалею. В сайдинге есть масса своих плюсов....

Игорь 30.10.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 33581)
Смотри ты, как быстро выкурил. Респект.
У меня на это дело глаз наметан, а я сразу и не просек. ))

а, то, дед - чекист, папа - кгбист, гены.....:gc::D

Славка 30.10.2011 20:54

Папа Генадий Генадьевич? :))))))

Игорь 30.10.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 33679)
Папа Генадий Генадьевич? :))))))

нет конечно:ad:

Anya_88 22.11.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 33614)
Уважаемые
alternativa, и
ister, я ж и написала, что технология была не так идеальна.... Хотя вот лично не знакома с домами, поштукатуренными на осб...
Да и вообще - оштукатуренные домики мне очень нравятся!!!! Но вот вышла неудача у нас. От чего сейчас даже не жалею. В сайдинге есть масса своих плюсов....

И минусов. Знакомые облицевали старый кирпичеый дом сайдингом. В доме стала появляться сырость и плесень, чего раньше не было.

evg 22.11.2011 23:44

Разве правильно облицованный сайдинг может быть источником плесени? Странно

sergN 27.12.2011 19:55

никогда. он на обрешетку бьется. там слой воздуха. у меня второй этаж деревянный
с сайдингом.

Kuzbar 28.12.2011 01:40

Подскажите что можно сделать? Утеплили, сделали фасад здания, покрасили светлой краской пока не сделана облицовка фундамента и нет отмостки. Во время дождя в одном месте где плохо засиликонили водосточный желоб вода струйкой капает и даже льется вниз т.е. не вся идет в трубу, а капли брызгают на фасад. Фасад по тихоньку в месте попадания капель начинает приобретать грязноватый глиняный оттенок. В этом месте как-раз самый низкий фундамент (перепад высот). Леса уже разобрали. Рабочих подшивщиков свесов тоже в такой холод и бездорожье дергать не хочется. Может быть по весне когда потеплеет. Реально ли будет потом отмыть фасад? Или только перекраска нам поможет.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна