![]() |
|
Налоги на землю и недвижимость
Сегодня пришли квитанции налогов.
Ожидал, что с вступлением в силу расчета налога по кадастровой стоимости земли будет очень серьезное подорожание, но оказалось "всего" в 2 раза. За 10 соток и дом 165м2 в 10 км от центра Гродно = полмиллиона. |
все равно много, но к ноябрю подешевеет...
|
это что за 2010 год? не поздно ли?
а за 2011 типа не рано ли? |
я в прошлом году платил.расстояние одинаковое от города.дом 200 метров,участок 17 соток.кажется 180 000. ,
|
так оплата до 15 ноября. в минске. мне еще рассчет не приходил. звонили только агитировали сдать в эксплуатацию - у них всегда в мае зуд на этот счет-налоговая рассчет начинает, а данных по дому у них нет.
|
меня уже полгода агитируют сдать дом...типа всё примем ,только пожарник за мной.
за 2010год налог на землю -330 000 за 12 соток в минске под кольцевой пеня за просрочку платежа не взимается |
пожарных уже тоже берут на себя (совет. р-н)
|
Мне б ваши заботы. Хотел сдаться-не приняли.)))
|
энто почему? вот и у меня закралось подозрение, что в этом году не все так просто
|
Есть все,кроме стяжки по плитам перекрытия на втором этаже. На Папанина отказались выдать д-ты для ввода дома в эксплуатацию.
|
Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна