![]() |
Дельфинарий
Вложений: 3
10 декабря в Минском зоопарке открылся дельфинарий.
И мы с сынишкой успешно поучаствовали в премьерных представлениях. Общее: для того чтобы попасть в дельфинарий надо купить билеты в зоопарк.Меня не напрягло т.к. у нас был большой запас времени до начала представления.Заодно прогулялись и посмотрели животных,зашли в комнату смеха и поели попкорна))) |
Представление
Вложений: 3
Была небольшая непонятка с местами(чета касиры напутали но адмистратор все оперативно решил)
И вот мы на местах и готовы впитать эту завараживающую водную сказку............. и она состоялась........ нам очень понравилось....... Сначала были: -танцоры, -морской котик, -гимнастка, |
Вложений: 5
И вот собственно дельфины.
|
Ну вот не поверите!!!!!!!!!!!!!!!! только что укладывала младшую доченьку спать и рассказывала про рыбок. А сама думала, что было бы здорово съездить в Батуми, в дельфинарий. Показать ребенку что это такое. А тут в Минске!!!! А выездные программы есть? лет 10 назад какой-то дельфинарий приезжал в Гомель.
|
заказ билетов
Вложений: 1
билеты можно забронировать
|
Цитата:
Добро пожаловать. |
Наконец-то! У нас ещё цены божеские. В сентябре этого года в Коктебельском дельфинарии цены были такие: билет 100 грн, сфоткаться и пощупать дельфинчика 100 грн, поплавать с дельфином 500 грн. На "поплавать" я пойтить не смогла - была задушена жабой.
Варька моя, конечно, в восторге всякий раз от дельфинария. И я тоже. Мне кажется, что всё они, дельфины, понимают))) |
Сфоткаться и поплавать с дильфинчиком в нашем дельфинарии тоже СПЕЦцены..:)
|
Да уж говорите... Сколько?
|
Катеринка, не буду утверждать, но слышала от ходивших что 80-400 тыс..соответствено на суше и в воде... Простите если не точные данные..;)
|
Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна