![]() |
Помощь собачкам
Вложений: 5
Парни просили помочь перепостить -
"Ребята и девчонки! Огромная просьба сделать репост и рассказать друзьям и знакомым. Возле моего дома, какая-та **** выкинула в мусорку (!) мешок с 6-ю щенками, которым несколько дней отроду. Щенки домашние, чистые, плотненькие и здоровые. Оставить их умирать мы не могли... Заберите по щеночку, подскажите кому отдать! Пожалуйста! Мой телефон + 375 29 372-9-372 Буду очень благодарен!" ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ |
Saburoff, спасибо, что спасли малышей! Вы дайте еще объявление в рубрики "Щенки в дар". Хотя щенков еще подрастить надо.
|
Лютик, эт не я,товарищи мои.
|
Их ещё надо как минимум месяц подращивать.
Кормить с соски и контролировать вес. Тяжёлый это труд. |
Я тоже перепостила, а вдруг....
|
Вот,блин! Мы уже два раза имели дело с такими,в последний не выкормили.... Удачи!
|
срочно заходите на сайт " Эгиды " и спрашивайте , чем их кормить.+ животики надо гладить-массировать.Иначе могут умереть.
А там девчата и не таких малюпасов выкармливали.Подскажут.Есть заменители сучьего молока. Короче , советуйтесь там побыстрее. + Их надо ЧАСТО кормить. Даже 2-месячный щенок есть по 4 раза на день.Чтоб не заболел.Потом , с возрастом кол-во кормёжек уменьшается. А С ЭТИМИ ВООБЩЕ ЧАСТО НАДО. А без массирования животиков они не смогут свои потребности справлять.Только очень нежно , как мама-собачка языком лижет. |
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна