![]() |
строительство гаража
Строю гараж. Крыша у меня состоит из п-образных плит перекрытий. Для пароизоляции я натянул на нее стретч-пленку. Для утепления положил керамзит сверху залил его цементной стяжкой и на эту стяжку вылил литров 40 битумной эмульсии. По идее влага уже не должна попадать в гараж. Однако обратил внимание что на плитах изнутри присутствуют капельки воды. Вообщем гараж сырой. вентиляция в гараже сделана следующим образом: на передней стенке внизу и вверху боком положены половинки кирпича имеющие по 8 сквозных отверстий 2-3см. Тесть вроде бы должно проветриваться. Посоветуйте как убрать влагу из гаража.
|
Игорек79,к верхнему кирпичу с дырками приделать вентилятор на "выдув", а от нижнего протянуть трубу в противоположный угол и поставить вентилятор на "вдув"
|
Пробить бОльшие вентиляционные отверстия. В передней и задней стенках. А вообще, избавиться от конденсата на бетоне будет довольно тяжело.
|
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна