![]() |
забивание столбов забора
Забивание опорных столбов забора непосредственно в грунт – наиболее простой способ, который не требует использования дополнительных материалов. При этом в землю забиваются трубы из металла, которые в дальнейшем служат несущими столбами ограждения.забивание осуществляется с помощью пневмо копёра что значительно сокращает время установки.
|
[QUOTE=lutiyone;248188]Забивание опорных столбов забора непосредственно в грунт – наиболее простой способ, который не требует использования дополнительных материалов. При этом в землю забиваются трубы из металла, которые в дальнейшем служат несущими столбами ограждения.забивание осуществляется с помощью пневмо копёра что значительно сокращает время установки.80293093685
|
@lutiyone, если столб вкапывать, а не забивать, то тоже не требуется дополнительных материалов. Только инструмент - лотата.
|
лопата
Цитата:
|
@lutiyone, я столбы не закапывал, а бетонировал. Это дольше, но надежнее. А вы, если рекламируете свой пневмокоптер, то и пишите, что это только экономит время. При чем тут дополнительные материалы? Так можно написать, что и, например, не требуется бетононасос. Вдруг кто "клюнет"?
|
Цитата:
|
ща времени будет у людей-вагон.
а денег-с гулькин нос. .. вообще установка несущих элементов зависит от грунта. ..на некоторых площадках есть высоких риск нарваться на камни.(у меня на даче полно) а на доме песок. для второго случая существуют бензобуры. а трубу Д50 можно и молотом/кувалдой загнать. (тока "табурет" нужОн) |
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна