![]() |
Какие выбрать радиаторы:Корадо или Будерус?
Сантехник предлагает для отопления дома эти радиаторы,определиться сложно,в нете информации мало.Помогите с выборам. :hn:
|
@Valerii, Корадо. Сугубо личное мнение - но Будерус, который производится в РФ уступает по качеству, когда поставлялись Будерусы из Европы, мы их предпочитали, даже по сравнению с Керми. Субъективно.
|
А почему выбираете именно из этих радиаторов?
|
Я бы кстати на вашем месте обратил бы внимание на итальянские модели радиаторов
|
Поддерживаю. Например, радиаторы Глобал. Высокая теплоотдача, 10 лет гарантии. Или на Фондитал или Сира.
|
Все верно, к тому же у глобал и цена адекватная, и характеристики хорошие.
|
Глобал мощные качественные итальянские радиаторы по доступной цене. У меня у самой они стоят. По теплоотдаче и внешнему виду нет никаких претензий к ним, они хорошо греют, на них нет и намеков на течь или ржавчину, они хорошо прокрашены, воздух не пересушивают.
|
... воздух пересушивают не радиаторы....
похоже на рекламу прикрытую фиговым листочком... |
радо корадик...раньше работали на все 100.
я со старого дома снял. что-то на дачу..что-то в дом. остальное-родственникам. кстати раньше настенные крепления были в виде длинного уголка. теперь вижу только крючки. может не там смотрю???(интересует.) |
Щикарная многоходовочка))
|
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна