![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#1 или 169189 |
|
Я тут живу!
|
Заинтересовал такой инструмент. Может быть кто-нибудь пользовался и скажет о полезности такой штуковины. Да и ценовой диапазон достаточно широкий есть. От китайского Реноватора до синего Боша.
|
|
|
|
|
|
#2 или 169193 |
|
Я тут живу!
|
да все они китайские.
инструмент не первой необходимости. но весьма полезный. насадок больше 10. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=13607276157 |
|
|
|
|
|
#3 или 169194 |
|
Пионэр
|
Батя мой весь мозг прогрыз этим инструментом. Пришлось подарить. В принципе инструмент неплохой (купил ему Bosch PMF 190 E) ..... можно делать пропилы в местах куда обычным инструментом не добраться, а вручную не получается или геморно.
Самый большой недостаток - очень дорогие сменные ножи, а их там неимоверное количество. В комплекте было 2. |
|
|
|
|
|
#4 или 169198 |
|
Я тут живу!
|
Тоже как-то мысль промекнула что в некоторых случаях удобная штука, да только потом прикинул что таких случаев хоть бы пару раз за пол года набралось. Все остальное можно сделать классическим инструментом.
|
|
|
|
|
|
#5 или 169203 |
|
Я тут живу!
|
да.
цена с чемоданом и кучей насадок- до 100 долларов- справедлива. свыше- это уже не айс. |
|
|
|
|
|
#6 или 169205 |
|
Участковый
|
А что они умеют делать?
|
|
|
|
|
|
#7 или 169207 |
|
Я тут живу!
|
Пользую такую хрень уже более 3-х лет. Зелёный бош. Незаменимая веща, когда речь идёт о подрезании иглов, торцов и т.д. особенно у стен и в местах, где не подлезешь обычным инструментом.
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#8 или 169221 |
|
Участковый
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#9 или 169229 |
|
Я тут живу!
|
Купил такую у чела, восстанавливающего технику, за 160 тысяч (20 долларов) год назад.
Работает от 12 вольт. Или через зарядное от 220 В. Сразу после покупки заехал на яму в гараже - задребезжала пластиковая защита. Оказалось, обломался кусок и она обвисла. Нашел большой кусок пластика, вырезал реноватором полосу и прикрутил саморезами шуруповертом. На яме и рядом нет электричества. Использовал также при ремонте арок автомобиля (зачистка ржавчины, полировка). Покупал круги 180 и вырезал из него три круга. Еще что-то делал им. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Реноваторы. Кто пользовался? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |