![]() |
Строим вместе! |
|
|
Организационные вопросы С чего начать строительство? Необходимые документы и хождение по инстанциям |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 или 234825 |
Карапузо
|
![]()
Загорелся проектом дома из лстк. Так как работаю в Москве, то походил по выставочным домам и мне понравилось. Сейчас получил участок под строительство дома. Рассматриваю такой проект don-st.ru/projects/a-107-5/ .
Вот мне интересно - в Беларуси российские проекты проходят??? То есть я с российской фирмой заключаю договор на дом(проект в комплекте) ... они мне его разрабатывают ...(или придётся адаптировать под белорусские законы???)просто нет желания переплачивать здесь за проект , потому что сам каркас дешевле из россии привезти ,чем заказывать у нас, причём почти во всех фирмах при заказе дома проект или бесплатно идёт, или очень недорого. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 или 234828 |
Я тут живу!
|
![]()
у нас "есть " производители ЛСТК.
пил чай с одним у себя дома. редкостный , скажу я вам , тупица и фантазер. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 или 234829 |
Карапузо
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 или 234831 |
Кому няка
|
![]()
Для индивидуальных одноквартирных жилых домов высотой до двух (кажись) этажей достаточно архитектурного проекта, разработчиком которого может быть сам застройщик. Главное в нем соблюсти минимальные требования по генплану, т.е. Расстояния от границ смежного участка и строений на нем, общей площади застройки и т.п. Проект согласовывает архитектор, экспертиза не требуется. С двухквартирными домами уже сложнее.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 или 234837 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 или 255748 |
Заблокирован
|
![]()
Молодцы, рассмешили
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
проект z47 | verylongname | Проекты и проектирование | 5 | 24.06.2013 21:11 |
Проект(ы) by Eye-Q | Eye-Q | Проекты и проектирование | 27 | 21.03.2013 01:31 |
Проект vezunchik'а | vezunchik | Проекты и проектирование | 36 | 22.02.2013 05:00 |
Проект by sun | sun | Проекты и проектирование | 18 | 16.05.2012 13:35 |
Славкин проект | Славка | Проекты и проектирование | 11 | 29.05.2011 02:08 |
|
|
Российский проект Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |