![]() |
Строим вместе! |
|
|
Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация. |
![]() |
|
Опции темы |
Рейтинг: ![]() |
Опции просмотра |
![]() |
#382 или 121847 |
Космомолец
|
![]()
Этот комплекс еще сырой,Там будут дверки с кованными петлями,кованные светильники,покрыт будет пропиткой(мокрый камень)Вид станет поинтересней!...но без меня,хозяин со мной не рассчитался в полной мере!За этот комплекс похудел на 5 кг,и ушло 432 часа рабочего времени,вдвоем!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#383 или 121848 |
Я тут живу!
|
![]()
ister, Если есть такой комплекс,то мойка конечно же нужна (кто бы спорил)
---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее было в 23:42 ---------- Dovich, Думаю что такая работа у нас достойно не оплачивается,сам делая уличные комплексы пытаюсь отговорить клиента от многих элементов или совместить приборы,так как цена за конечное изделие может оказаться не адекватной(как то жалко своего труда) |
![]() |
![]() |
![]() |
#384 или 121857 |
Я тут живу!
|
![]()
так нельзя считать, один подход - отход к работе чего стоит, особенно если объект не близко. Я вот смотрю ваши 432 часа выливются в 1,5 - 2 месяца работы, с разъездами.
Овчинка выделки не стоит, да ещё если заказчик "кони" начинает выбрасывать. Проще делать обычные изделия нормальным людям, ниразу не слышал, чтобы были проблемы с оплатой... Лишнее подтверждение, чем богаче - тем жаднее, не понимаю как можно наняв людей, не расплатиться... и в чём же были претензии, или просто киданули? |
![]() |
![]() |
![]() |
#385 или 121888 |
Космомолец
|
![]()
Да какие претензии, просто дурака включил!Натура у меня такая,выбираю, не где больше платят, а где заказ интереснее!Есть задумки на комплекс,которого во всем СНГ наверно нет,найти бы заказчика на него!Самое интересное,что за все время работы в России,на деньги,меня никогда не кидали!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#386 или 122077 |
Космомолец
|
![]()
Начал делать тандыр на сухую, пока вот такой вид
|
![]() |
![]() |
![]() |
#387 или 122083 |
Я тут живу!
|
![]()
на сухую, это значит предварительная подгонка кирпичей?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#388 или 122092 |
Космомолец
|
![]()
Да,так!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#389 или 122099 |
Я тут живу!
|
![]()
Вот случайно попался на глаза агрегат
![]() Я думаю можно вполне для обточки использывать и как то безопасней чем просто на отрезных машинах по металлу точат |
![]() |
![]() |
![]() |
#390 или 122107 |
Космомолец
|
![]()
Интересная штуковина,а она вообще для каких целей!?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Бетонные работы | Mihalich | Фундамент | 17 | 08.05.2019 23:01 |
Облицовочные работы | Бадя | Услуги. Предложение | 1 | 27.01.2017 23:46 |
Землеустроительные работы | adf | Организационные вопросы | 22 | 24.04.2013 10:57 |
анимация работы Гидрострелки | sergN | Программы для строительства и дизайна | 2 | 22.11.2011 20:27 |
Работы на участке в ноябре | Skiper | Статьи | 0 | 01.11.2011 11:35 |
|
|
Работы печников Рейтинг:4.50 из 5 на основе 8 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |