![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#81 или 178750 |
|
Я тут живу!
|
такого леса у нас не растет. две короткие срастить в длинную проще и так наверное большинство и поступают.
|
|
|
|
|
|
#82 или 179177 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#83 или 180455 |
|
Кому няка
|
Мне тут подскали, что срощенные стропила или стропила с кобылками промерзают в 2 раза меньше
Последний раз редактировалось alonecat; 13.03.2014 в 16:43. |
|
|
|
|
|
#84 или 180460 |
|
СайтоСтроитель
|
Промерзают что ли?
Норм вариант срощенные, почему нет.... НЕ растет у вас в беларуси ХОРОШИЙ лес длиннее 6м, что ж теперь =) |
|
|
|
|
|
#85 или 180494 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#86 или 180498 |
|
Я тут живу!
|
Решился-таки залить лестничный марш с 1-го на 2-й этаж.
Но что-то пошло не так. Из-за злое@учих аборигенов, которые вечно воют по поводу проезда рядом с их хибарками, решил проехать по целине. За что был немедленно наказан природой. Одна ТОшка оказалась бессильна в вытягивании загруженного бетононасоса. Я уже был готов, в принципе, повыдергивать себе все волосики на жопе. Слава Богу, смог оперативно найти вторую ТОшку. Вместе они вздумавшую взбрыкнуть природу таки одолели. Сухой остаток: заехали, залили, уехали. Я хоть в принципе физически в процессе и не участвовал, за эти пару часов потратил колоссальное количество ментальной энергии. Но результатом доволен. Поехал пить шампанское. Чтобы типа "стояло и деньги были" .Иллюстрация процесса: |
|
|
|
|
|
#87 или 180603 |
|
Я тут живу!
|
На лестничный марш ушло 4,5 м3 бетона 300-й марки.
+375296860441 - миксер с бетононасосом (стрела 24м). З.Ы. Контакт даю не столько для рекламы, сколько чтобы самому не потерять .
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#88 или 181070 |
|
Я тут живу!
|
Вид на Минск в хорошую погоду:
Гостиница "Юность": Панорамный вид на окрестности: Гребной канал + очередные новостройки: ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее было в 11:58 ---------- Ну и собственно сама лестница с неразобранной опалубкой: Фотографии не передают масштаб помещения и лестничного марша. В реальности все выглядит очень внушительно. С женой прошлись по лестнице: два человека расходятся на полутора метрах ширины вообще без проблем. З.Ы. Я уже был обвинен приятелем в том, что болен последней стадией клаустрофобии. Даже отрицать не буду, все так и есть .
|
|
|
|
|
|
#89 или 181250 |
|
Я тут живу!
|
Как сейчас все дорого
|
|
|
|
|
|
#90 или 181252 |
|
Я тут живу!
|
Димакратия, Ничего особого, народ закупается чтоб в этом сезоне начать стройку. Да и средняя зп подросла.
Вот любопытна по чем уйдут лоты №1 и №2 в д.Копище на этом аукционе http://realt.by/auctions/1183-otkryt...hastkov-v-cha/ |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Салат "Гнездо глухаря" | no name | Рецепты | 2 | 13.02.2012 19:35 |
|
|
| Родовое гнездо Рейтинг:4.78 из 5 на основе 9 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 70 (пользователей: 0 , гостей: 70) | |