![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Новости Новости и события Дома СоветовЪ, Беларуси и во всём мире |
![]() |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#11 или 224504 |
|
Гомельский
|
Вся проблема в строительстве хозспособом. Если бы дома строила компания-застройщик и продавала готовые дома с участками, таких бы проблем не было.
И район застройки имел бы нормальный архитектурный облик, а не так как у нас где каждый лепит все что нафантазировал. И за сроки застройки можно было бы спрашивать. И люди б жили в нормальном районе, а не на сплошной стройке. И проблема бесплатных участков исчезла б. И с коммуникациями можно было бы порешать. Всяко проще провести коммуникации на район раскинув эту сумму на стоимость квадрата. Не было б несогласных которым сейчас пока газ не надо или грунтовая дорога вполне устраивает. Да, в этом подходе есть минусы. Но плюсов для всех, а не только для конкретного застройщика, гораздо больше. |
|
|
|
|
|
#12 или 224505 |
|
Участковый
|
@Prosto, нужно оценивать свои силы, а не живя на зарплату доярки выводить хоромы на 500 м2. И если покупаешь участок, то наверное десятка другая лежит в нычке, а это значит что вполне можно коробку начать строить.
|
|
|
|
|
|
#13 или 224506 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#14 или 224508 |
|
Гомельский
|
|
|
|
|
|
|
#15 или 224509 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#16 или 224511 |
|
социепат
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#17 или 224515 |
|
Я тут живу!
|
@Scorpy, я не знаю, как осуществлялась продажа в Солнечном... но у нас продают готовые дома под чистовую отделку, т.е. перед покупкой можно зпехать посмотреть что да как. Район нормальный, рядом супермаркет. Видимо все зависит от компании застройщика.
|
|
|
|
|
|
#18 или 224518 |
|
Гомельский
|
Вот идеальный вариант. Еще раз продублирую ссылки
http://mechanismone.livejournal.com/13022.html http://mechanismone.livejournal.com/32430.html http://mechanismone.livejournal.com/13551.html |
|
|
|
|
|
#19 или 224525 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#20 или 224526 |
|
Гомельский
|
Потому и не жить так с этой социальной ориентированностью.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| изъятие участка |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монолитный участок. | wit | Перекрытия | 177 | 12.07.2016 08:11 |
| Кто продает участок с газом? | maksik | Петришковский с/с | 0 | 13.01.2015 14:20 |
| Тарасово. Кто потерял щенка немецкой овчарки? | Хатанга | Животный мир | 0 | 05.12.2013 23:19 |
| Продается участок д. Прилесье | sitivis | Продажа недвижимости | 0 | 14.05.2013 22:46 |
| Забрать квартиры у тех,кто построил их за льготный кредит и сдает в аренду | stasyas | Новости | 280 | 26.11.2012 23:20 |
|
|
| Не построил дом - потерял участок! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |