![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#29 или 56549 |
|
Куратор
|
маленький совет - забивайте каналы регистратора полностью - найдите место, где возможно будет полезной оставшаяся камера - можете ее сразу и не устанавливать, но исходя из опыта - многие заказчики впоследствии жалеют, что оставили на экране свободную ячейку, хотя могли использовать и ее - появляется какой-то комплекс незавершенности системы.
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#30 или 56550 |
|
Член Совета
|
Все правильно 7-я(1-я и 2-я на фасаде ( просматривают подходы к дому с фасада*) с лева и справа. 3-я на левой стене просматривает территорию вдоль дома, 4-я и 5-я просматривают территорию тыла здания*, 6-я просматривает территорию с права здания, 7-я просматривает вдоль забора улицу с фасада (обычно монтируется на столб электропередач)
* Большое расстояние, Мешает крыльцо * Большое расстояние, выступ веранды (есть вероятность закрытия просматриваемой зоны) 8-я Подключите домофон. (или просто резерв) согласен с мутным |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тёплые полы. Плюсы и минусы разных систем | Платон | Отопление | 11 | 19.10.2011 13:05 |
| "Умная" система безопасности Bolid | mutny | Системы безопасности | 11 | 23.08.2011 19:19 |
| Строительство пятизвездочного гостиничного комплекса "Пекин" в Минске может начаться | News | Новости | 4 | 16.08.2011 23:18 |
|
|
| Пример комплекса систем безопасности Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |