выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Крыша и мансарда Как сделать крышу? Как правильно устроить мансарду?

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 22:40   #11 или 103000
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,026
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irsanka Посмотреть сообщение
и польским продавцам не особо охота что-то втюхивать. они там не первый день торгуют и проходимость в гипермаркетах строительных иная, чем у нас на базаре. не куплю я, так купят другие.
они несут отвественность за консультации: я могу вернуть им товар, если дана неверная консультация и меня что-то не устроит. по голове продавца после этого не погладят.
а у нас возврат возможен лишь в том случае, если товар с браком. за то, что тебе по итогу на твоем дереве цвет не понравился---никто отвечать не будет. поэтому и советуют всё и всем.
Я так почитал и понял, что поляки просто ангелы, а наши местные все объ***сы.
Ну ну! У нас можно вернуть товар в течении 14 дней не объясняя причину, а если неправильная консультация, то тем более. Все прописано в ЗЗПП.
Конечно у поляка больше мотивации предложить что-то хорошее и обслужить "залётного" белоруса, тк он станет его постоянным клиентом и будет ещё друзьям рекомендовать, и все раз в неделю за 500-800 км к нему ездить за покупками будут. У белорусского продавца такой мотивации хорошо работать точно нет

Мне в польском строительном гипермакете продали крышку на унитаз, показав название модели. На "Року" надо было, знакомый просил, человек год её искал. Улыбчивый консультант мне её дал. Забыв уточнить что дал с пометкой "кидс". Он же знал, что я ещё раз приеду и надену ему на голову эту крышку! И знал что шанс этого 0,001%.

Зы. Простите за оффтоп Просто иногда "обожествление" польских продавцов в разных темах и разными людьми начинает "задевать"
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весенняя обработка сада Будаўнік Плодовый сад 322 17.07.2022 16:49
Обработка древесины "ад усяго" Zlusya Материалы 170 26.07.2014 16:45
ручная обработка кирпича veas11 Увлечения и хобби 12 28.03.2012 16:02
обработка почвы (вспашка, боронование, культивация и т.д.) пионер Благоустройство 31 28.03.2012 00:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

защитная обработка древесины Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна