![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#11 или 294419 |
|
Я тут живу!
|
У меня пенопласт на фасаде. Сначала утеплили фасад и сделали штукатурку фасада, а потом через год отделку во внутренних помещениях. Зонтики на фасаде просвечивали только первый месяц, два после внешней штукатурки ... т.к. делали на осень ближе к зиме. Так что ничего не бойтесь
. Клей был церизитовский. Может минеральная вата ведет себя по другому?... У меня опыта с минеральной ватой не было...
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Дом из моей головы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |