19.09.2012, 10:58
|
#11
или 100175
|
Карапузо
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 11
|
Цитата:
Сообщение от sharaf
поиск льготников, социальная помощь, нуждающиеся и ...бегающие по нужде.
когда уже этим ..... надоест потешаться над самими собой.
есть только один способ решить жилищную проблему - ВВЕСТИ РЕАЛЬНУЮ КВАРТПЛАТУ!!!!
Жилья будет свободного, что только внешним инвесторам успевай предлагать.
Есть гос.деньги, так не льготникам дари, а строй квартиры и сдавай их льготникам и нуждающимся, только не в собственность, а для проживания.
А то строят за наш счёт, сразу гасят и десятки килобаксов ложат в карман.
Кто то не может квартплату платить (инвалид, пенсионер), так точечно определяй для него льготу на оплату и только на определённую площадь и только в одной квартире.
Остальное пойдёт в свободное рыночное плавание, и цена квадрата станет в 1,5-2 раза меньше. И строители начнут за долевиками бегать, а будет дешевле чем у соседей, так и инвесторы начнут приходить (не надо никому поручать их искать).
|
это уже реализовано во многих странах, так называемое арендное жилье, о котором наши умы только сейчас додумались и хотят внедрить, за что не один высокий чин уже отмерил премию за ноу-хау
|
|
|