Цитата:
Сообщение от Хатанга
Вик, скотник может жить в хлеву,с него корона не упадет,не бриться,не мыться, но потом этим мяском и молочком из его грязных рук ты же и будешь кормить своих ухоженных деток и есть сам.
Если мы хотим жить цивилизованно, то кое-кого в эту цивилизацию загонять НАДО. ради нашего же блага. Или вы готовы сами скотником работать? Или своих чистеньких офисных работничков на это мотивируете?
Имейте уже совесть глупости городить...
|
За тем чтобы он мыл руки пусть следит санстанция... а так как собствености у него нет и зарплату ему мы платить не будем (он же скотник а не зам директора) то надо ввести телестные наказания... и ваще светлое фиодальное общество это наш путь. Пусть тока избраные хрустят французкой булкой (список избраных составить по высказываниям на форуме можно). Обязательно отменить все леготы но тока с тем условиям что владельци котеджий не будут платить больше закупочной цены за газ. Узаконить монархию. Вот тогда мы на равных войдём в семью цевилизованых народов Азии и Африки.
---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее было в 12:37 ----------
Nick_Shl, когда ну напремер в секс-шопе покупаете... эээ... игрушку.... то тоже побещают райское наслаждение... тека вот когда вы его достигнете (и достигните ли ваще) умолчат... Так и с участком, сети вам обещают на словах и они там таки будут (накрайняк сами построите)... всё почэсному.